images/2022/Feb2022/24/1_2021_Beach_Bubble-Night-01.jpg

Как провести свой отпуск на курорте Finolhu Baa Atoll Maldives

24 февраля 2022 22:48:32
Finolhu – это четыре острова, два самых больших соединены между собой  песчаной косой, протяженностью в два километра.

После затяжных холодов всегда хочется понежиться на солнце, но многие сталкиваются с вопросом: сколько дней своего отпуска я готов провести на пляже? Скажем честно, лежать и ничего не делать – это прекрасно, но хочется разнообразия, чтобы после возвращения к трудовым будням было о чем вспомнить, кроме пляжа.

Finolhu Baa Atoll позаботился о том, чтобы у гостей было о чем вспомнить, вернувшись с отдыха.

Finolhu – это четыре острова, два самых больших соединены между собой  песчаной косой, протяженностью в два километра. Цвет океана завораживает и контрастирует с белоснежным пляжем. Фотографии и селфи здесь хочется делать без остановки.

Атолл Баа находится в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, здесь великолепные условия для дайвинга и снорклинга; здесь находятся несколько дайв-спотов с подводными пещерами; до залива Ханифару, который входит в биосферный заповедник, можно добраться всего за 30 минут. Там расположена крупнейшая станция кормления скатов манта, очень уж они любят местный планктон. Многие туристы едут сюда именно за тем, чтобы посмотреть, как проходит «пир».

Плюс, при соблюдении всех требований безопасности, гости могут совершать погружение с маской и трубкой, чтобы полюбоваться мантами и китовыми акулами, которых можно встретить около рифа.

Вернувшись на резорт после активного отдыха в заливе, можно приятно провести время на пляже, выпить коктейль около бассейна или отдохнуть на своей вилле.

Всего их на резорте 125, и в некоторых есть частный бассейн. Интерьеры вилл создавались дизайнерской фирмой Muza Lab, основная концепция интерьера  - «отдых для глаз».

Если гостям захочется уединения, они могут забронировать уникальный номер-шар с гостиной и спальней - Beach Bubble Tent, расположенный в уединенном месте. В пакет входит ужин для двоих при свете факелов, а также завтрак на берегу океана. Признайтесь честно, что все мечтают любоваться звездным небом сквозь прозрачную крышу и слушать шум океана.

Дополнительные позитивные эмоции можно получить, отправившись на одну из пляжных вечеринок, которые регулярно устраивают для гостей; вечерние шоу с участием профессиональных артистов.

-0-

КИ 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников