images/2023/May2023/29/JA_Enchanted_Island_Resort_-_Hero.jpeg

JA RESORTS & HOTELS предлагает путешествие на остров, где время остановилось

29 мая 2023 15:59:40
Отель перенесет гостей во времена французской колониальной эпохи на Сейшельских островах.

Расположенный в самом сердце охраняемого Морского парка Святой Анны на Сейшелах, отель JA Enchanted Island – это уединенный курорт, где очарование острова с неповторимой природой подарит истинную гармонию души.

Отель JA Enchanted Island приглашает по-новому взглянуть на безмятежный отдых всех тех, кто ищет тихое и спокойное место вдали от городской суеты и постоянного стресса. Гости перенесутся во времена французской колониальной эпохи, где остановятся в изысканной вилле, окруженной пышной растительностью и бескрайним бирюзово-голубым океаном. Здесь за любым предметом скрывается уникальная история, а каждый уголок острова станет незабываемым открытием. Путешественники почувствуют себя первооткрывателями этого очаровательного места, подобно отважному Робинзону Крузо.

Размещение в одной из аутентичных частных вилл с бассейном или в номере на вершине холма, где царят уют и уединение на фоне интерьеров в антикварном стиле

Приключение начинается сразу же после прибытия на остров. Все пространство отеля буквально пропитано безмятежностью – будь то фирменная вилла, с двумя спальнями или одна из вилл с частным бассейном, террасой, панорамным видом на Индийский океан и прямой дорожкой к пляжу.

Из номера на вершине холма категории Hilltop Lodge открываются волшебные виды на закаты. Отдыхая на открытой частной террасе на стороне захода солнца, гости насладятся красотой тропического леса острова, где живет множество редких птиц и диких животных, встречающихся на Сейшелах.

Проживание на вилле  Hilltop Villa, также расположенной на вершине холма подарит великолепные райские ощущения, особенно во время принятия теплой ванны под открытым небом. Здесь гости почувствуют, что в мире есть только они, живописный вид на остров Святой Анны, шум океана и щебетание диких птиц.

Пленительный выбор для абсолютного отдыха душой и телом на острове – от снорклинга и подводного плавания до спа под открытым небом

Этот уединенный и умиротворенный частный остров предлагает широкий выбор водных видов спорта и экскурсий, которые познакомят путешественников с самыми знаковыми местами Сейшельских островов. Оборудование для снорклинга, каякинга и сапбординга предоставляется бесплатно, а для более экстремальных водных видов спорта и для исследования островов можно организовать отдельные экскурсии.

Наблюдая за красочной морской жизнью в кристально чистых водах океана под щебетание морских птиц, абсолютно каждый почувствует себя настоящим искателем приключений. Прекрасным продолжением активного времяпрепровождения станет посещение библиотеки отеля, где можно увлечься  историями о лихих пиратах и проклятых сокровищах. Удивительно, насколько реальными покажутся эти сюжеты в обстановке острова.

Cпа-программа на двоих в центре Massage Pavilion Spa, а также теплая ванна под открытым небом с бокалом вина в руке представляют собой идеальный сценарий для завершения дня. Гости также могут зарядиться энергией благодаря занятию в фитнес-центре или плаванию в инфинити-бассейне. Такие очаровательные моменты, полные любви и безмятежности, останутся в памяти навсегда.

Погружение в мир интернациональной и креольской кухни подарит совершенное гастрономическое наслаждение

Чтобы сделать уединенный отдых вдали от всего мира еще более уникальным, JA Enchanted Island предлагает путешествие в мир интернациональной кухни, в том числе креольской, в местных ресторанах на острове. В Bounty Restaurant гости насладятся уникальными кулинарными творениями, вдохновленными местными гастрономическими традициями. Аутентичные креольско-сейшельские блюда никого не оставят равнодушными. Наряду с местными вкусами, меню ресторана также включает современные рецепты деликатесов со всех уголков земного шара. Островная мечта расслабиться с экзотическим коктейлем у бассейна вблизи величественного Индийского океана воплотится в ресторане Castaway Bar, где гостям предлагают  легкие блюда и закуски, а также освежающие напитки. Кроме того, те, кто желают провести время только вдвоем, всегда могут заказать плавающий завтрак или приватное барбекю под луной. Для еще более романтического времяпрепровождения курорт может организовать на берегу океана ужин из свежих морепродуктов или же пляжный пикник, которые подарят незабываемые мгновения.

До отеля JA Enchanted Island курсирует скоростная моторная лодка: от острова Маэ время в пути до главного причала острова займет 15 минут, а от Международного аэропорта Сейшел – всего 10 минут.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников