images/2023/jul2023/17/10JA_Manafaru_Hero_2.jpg

JA RESORTS & HOTELS дарит вознаграждение за прямые бронирования

17 июля 2023 14:50:14
С 17 июля по 31 августа для гостей, бронирующих размещение в период до 31 декабря, предусмотрены дополнительные D$50.

Сеть отелей JA Resorts & Hotels представляет привлекательную летнюю акцию, в рамках которой участники программы GHA DISCOVERY получат дополнительные D$50 (долларов DISCOVERY) при бронировании проживания напрямую на сайтах jaresortshotels.com, ghadiscovery.com или в мобильном приложении последнего.

С 17 июля по 31 августа для гостей, бронирующих размещение в период до 31 декабря, предусмотрены дополнительные D$50. Их можно потратить на оплату проживания, питание, спа-процедуры и другие услуги при следующих бронированиях. Вознаграждение начисляется в течение 48 часов и доступно для использования на протяжении шести месяцев.

JA DISCOVERY — это программа лояльности для гостей JA Resorts & Hotels. Благодаря GHA DISCOVERY гости всех уровней обслуживания (Silver, Gold, Platinum или Titanium) могут наслаждаться эксклюзивными предложениями и повышать уровень участия, накапливая ночи проживания, приобретать дополнительные услуги или останавливаться в отелях других брендов-участников. Начисление долларов DISCOVERY происходит при совершении определенных покупок с самого первого дня участия в программе. D$1 эквивалентен одному доллару США.

Дополнительное вознаграждение в размере D$50 доступно для использования во всех отелях и курортах JA, включая отели на идиллических островах Индийского океана: в JA Manafaru на мальдивском атолле Хаа-Алифу, на великолепном уединенном курорте JA Enchanted Island в самом сердце охраняемого Морского парка Святой Анны на Сейшелах и на виллах JA Enchanted Waterfront на восточном побережье сейшельского острова Маэ. В ОАЭ гости могут получить вознаграждения в JA The Resort, крупнейшем курорте в Дубае, объединяющем три уникальных отеля и многочисленные развлечения на территории площадью 1 миллион квадратных метров. Кроме того, получить дополнительные D$ можно в отелях JA Hatta Fort Hotel в «Высокогорье Дубая», JA Ocean View Hotel в популярном пляжном районе JBR и The Manor by JA в районе Аль-Фурджан.

Подробная информация представлена здесь.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников