images/2021/apr2021/10/00.jpg

Иммерсивные ужины в подводном ресторане Latitude 4° на Мальдивах: вид на подводную вселенную

10 апреля 2021 18:01:19
Иммерсивные ужины в камерной, окутывающей словно кокон, атмосфере подарят по-настоящему уникальные впечатления - гастрономические и не только.

10 апреля 2021. Мале. Вести Туризм.

Культовый отель Huvafen Fushi на Мальдивах представляет подводный поп-даун ресторан Immerse… Latitude 4°, расположенный на глубине восемь метров в лагуне острова. Его название выбрано не случайно, ведь Мале, столица Мальдив, находится на широте 4 градуса к северу от экватора. Словно по волшебству, подводная зона спа-центра трансформируется в ресторан с изысканным меню и лучшими видами на подводную вселенную.

Иммерсивные ужины в камерной, окутывающей словно кокон, атмосфере подарят по-настоящему уникальные впечатления - гастрономические и не только. Главное украшение интерьера - панорамные окна в подводный мир, через которые можно любоваться красочной флорой и фауной Индийского океана, не совершая погружение с аквалангом. Достаточно просто спуститься по лестнице, и вы под водой.

С наступлением темноты риф преображается: светится биолюминесцентный планктон, неоновыми красками переливаются кораллы в лучах ультрафиолетовых фонариков, стаи ночных хищников выходят на охоту. Вы почувствуете себя зрителями подводного спектакля сюрреалистической красоты, и самое главное - ваш элегантно накрытый столик в этом необычном зале будет единственным.

Latitude 4° не имеет аналогов и претендует на звание самого эксклюзивного из существующих в мире подводных ресторанов.

 -0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников