И в Москве есть романтика. Ее имя – «Роял-Зенит»

27 мая 2016 14:00:54
Московский гостиничный комплекс «Роял-Зенит» разработал романтическое предложение на выходные. Оно действует до конца лета

Романтическое путешествие – это совсем необязательно море, пляж и пальмы. В Москве есть немало прекрасных мест, которые идеально подходят для влюбленных. Гостиничный комплекс «Роял-Зенит» разработал для своих гостей специальное предложение на выходные, действующее до конца лета, сообщает информационная служба отеля.

Пакет включает в себя проживание, завтрак, посещение бассейна, сауны, хаммама, солярия и тренажерного зала. Также будет действовать специальная скидка на услуги спа-зоны. Приятным бонусом для влюбленных станет романтический ужин, который отель организует для вас бесплатно. Заезд в 18.00 в пятницу, выезд в 18.00 в воскресенье.

В столице два отеля этого гостиничного комплекса. Находятся они по адресам улица Таманская, дом 49Б и 1-я линия Хорошевского Серебряного Бора, дом 10 («Роял-Зенит» в Серебряном Бору расположен на берегу Москвы-реки, вдали от шумных трасс и в окружении леса). Оба отеля органично вписаны в природный ландшафт. Пространство организовано таким образом, что каждый может ощутить себя в полном уединении, при этом не лишаясь удовольствия воспользоваться всем спектром сервиса. Функционируют рестораны русской и европейской кухни.

В летний период открыта и уютная веранда, а также кафе с барбекю прямо на крыше. Любители активного отдыха могут круглосуточно пользоваться фитнес-залом, солярием, бассейном, сауной и хаммам. На территории комплекса предусмотрена комфортная бесплатная автостоянка, а летом работает прокат велосипедов. Есть прачечная и химчистка.

Главной изюминкой отеля является огромный выбор спа-услуг. Каждый может подобрать для себя специальную программу по уходу за телом - от традиционного массажа до обертывания.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников