images/2020/JAN2020/12/DSC_0998_2.jpg

И на Мальдивах с недавних пор есть система all inclusive: в отеле The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

20 ноября 2015 14:48:02
The Sun Siyam Iru Fushi Maldives первым на Мальдивских островах освоил систему "все включено".

Мальдивы самой природой определены в качестве райского места для уединенного отдыха. На самом оживленном из здешних островов вас не оставляет ощущение покоя и умиротворения. Прозрачные воды Индийского океана, чистый воздух, наполненный тысячами нюансов аромата франжипани, уютные бунгало и возрождающие к жизни вкусы блюд тайской, индийской и европейской кухни. От отдыха не должно ничто отвлекать. Даже такая приятная мысль: где бы сегодня пообедать или поужинать?

Об этом позаботились в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives: не так давно здесь начала действовать редкая для Мальдив система «все включено». Б этом сообщает информационная служба отеля. К услугам гостей, приобретающих пакет all inclusive, завтраки в главном ресторане отеля Iru, обеды в одном из 5 и ужины в одном из 6 ресторанов отеля. Безалкогольные напитки и домашнее вино – для покупателей пакета «все включено» доступны в любом из ресторанов отеля.

Впрочем, в дополнение к основному пакету, у вас всегда есть возможность заказать дополнительный ланч или столик для романтичного ужина в любом ресторане.

Хозяева отеля позаботились еще об одном подарке для гостей. Отель The Sun Siyam Irufushi Maldives подготовил великолепные спа-пакеты, которые позволят познакомиться с древними секреты традиционной медицины различных стран мира и, испытав их на себе, почувствовать прилив сил и молодости. Программы, рассчитанные на несколько дней, включают в себя всевозможные виды терапии и релаксации.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников