images/2021/Feb2021/20/Hilton_Abu_Dhabi_Yas_Island.jpg

Hilton Abu Dhabi Yas Island открылся на острове Яс

20 февраля 2021 19:57:25
Отель на 545 номеров предлагает своим гостям бесплатный доступ в тематические парки острова Яс в течение всего времени поселения.

20 февраля 2021 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

Спроектированный экспертом мирового класса - компанией Miral, новый, захватывающий дух курортный отель Hilton Abu Dhabi Yas Island поприветствовал своих первых гостей на острове Яс в Абу-Даби. Отель расположен на набережной бухты острова Яс в Абу-Даби, в его оживленной южной оконечности, что позволяет гостям свободно посещать расположенные на берегу торговые центры, кафе и рестораны, а также развлекательные заведения и ночные клубы мирового класса.

Его Превосходительство Мохамед Халифа Аль Мубарак, председатель Miral, прокомментировал это событие: «Открытие гостиницы Hilton Abu Dhabi Yas Island, ставшей отличным украшением набережной бухты острова Яс в Абу-Даби, является для нас еще одной успешной вехой. Мы гордимся расширением нашего сотрудничества со всемирно известным брендом «Хилтон», который стал частью гостиничного сектора острова Яс. Это прекрасное свидетельство нашей приверженности позиционированию острова Яс как мирового центра отдыха, развлечений и деловой активности».

Йохем-Ян Слейфер, президент «Хилтон» на Ближнем Востоке, в Африке и Турции отметил: «Отель Hilton Abu Dhabi Yas Island является лучшим олицетворением нашего бренда Hilton Hotels & Resorts, открытие которого ознаменовало его возвращение в столицу ОАЭ. Мы гордимся нашим сотрудничеством с визионерами из «Miral», а также тем, что являемся свидетелями стремительного роста многоцелевого развлекательного центра. Вместе мы выводим на рынок уникальное и технологически продвинутое предложение, разработанное и реализованное с целью повышения качества обслуживания гостей, а также нацеленное на обеспечение экологической безопасности и рассчитанное на долгосрочную перспективу социально-экономического развития».

Отель рассчитан на 545 номеров (включая 59 люксов), предлагает широкий спектр услуг и включает фирменные рестораны и кафе, полностью оборудованный детский клуб, пляжный клуб, потрясающий открытый бассейн с регулируемой температурой, спа-салон и фитнес-центр, а также многофункциональный конференц-центр. Помимо получения бесплатного доступа к тематическим паркам Yas Waterworld Abu Dhabi, Ferrari World Abu Dhabi и Warner Bros. World, постоянные гости будут находиться в непосредственной близости от Etihad Arena - первого в своем роде многофункционального развлекательного комплекса в Абу-Даби, а также от гоночной трассы Yas Marina - места проведения Гран-при Абу-Даби.

Мэтью Муллан, генеральный директор Hilton Abu Dhabi Yas Island, сказал: «Мы гордимся тем, что открываем двери нашего замечательного отеля «Хилтон» на острове Яс в Абу-Даби. Этот гостиничный комплекс - поистине жемчужина в короне бухты острова Яс, этот курорт включает в себя все, что хочет получить современный гость, и в то же время отвечает высочайшим экологическим стандартам, являющимся частью программы компании «Хилтон» «Путешествуй с пользой 2030».

Компания «Хилтон» взяла на себя обязательство сократить вдвое воздействие на окружающую среду от своей деятельности по всему миру, акцентируя внимание на экологически безопасном дизайне, эффективной системе водоснабжения, энергосберегающих технологиях и безопасной утилизации отходов на всей территории курорта.  Чтобы снизить потребление энергии, освещение автоматически регулируется в зависимости от времени суток. Потребление воды предполагается сократить за счет установки кранов со встроенными аэраторами и специальными насадками, которые ограничивают поток воды, не влияя на ее напор. Также были внедрены интеллектуальные системы утилизации отходов, а для обеспечения горячего водоснабжения используются солнечные батареи.

Курорт насчитывает множество ресторанов, которые могут предложить гостям весь спектр услуг - от вторых завтраков до ужинов в спокойной и уютной атмосфере. Заказав на обед блюда из Graphos Social Kitchen, гости могут отведать классические домашние блюда, сидя рядом с одной из многочисленных открытых кухонь с видом на сверкающий бассейн. Бар и гриль Capila позволяет гостям расслабиться у бассейна с охлажденными напитками и легкими закусками, а в стильном лаунж-кафе OSMO гости могут полюбоваться красивыми видами и отведать свежие утренние деликатесы, восхитительный послеобеденный чай или экспериментальные коктейли, которые делают его идеальным местом для любителей понаблюдать за закатом.

Большие помещения, бальные или конференц-залы с отдельными входами подходят для проведения любых мероприятий - от небольших встреч до банкетов, свадеб и международных конференций. Это два бальных зала и 12 многофункциональных помещений. Кроме того, отель расположен в 9 км от аэропорта Абу-Даби, в 32 километрах от центра Абу-Даби и в часе езды от Дубая, что делает его удобным местом пребывания.

Отель Hilton Abu Dhabi Yas Island - первый из трех новых отелей этой компании, разработанных Miral и открывающихся на острове Яс. В настоящее время ожидается открытие компанией «Хилтон» на острове Яс гостиницы DoubleTree и «WB Abu Dhabi» - первого в мире отеля компании Warner Bros., который станет частью Curio Collection, создаваемой «Хилтон».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников