images/2022/Jan2022/26/Mvenpick_Hotel_Lalez_Durres_-_Albania__Leonit_Ibrahimi.jpg

Группа Accor: открытия года

26 января 2022 12:13:26
Новые отели, новые партнёры.

С планом открытий на 2022 год по всем направлениям знакомит Accor. Новые отели пополнят коллекцию Группы в самых притягательных мировых столицах – таких, как Лондон, Доха и Москва. Бренды Accor будут осваивать новые горизонты, открываясь как в экзотических туристических направлениях, среди которых Пангкалан-Бун в Индонезии и Каско-Вьехо в Панаме, а также в новых для себя городах - например, в Копенгагене.

  • Одним из самых ожидаемых открытий года станет Raffles London at the ОԜО– архитектурный шедевр, расположенный в историческом здании бывшего Военного министерства в Уайтхолле. Стало известно об партнерстве бренда с Мауро Колагреко – знаменитым шеф-поваром ресторана Mirazur, победителем в номинации «Best of the Best» в рейтинге ресторанов The World’s 50 Best Restaurants 2021. В рамках партнерства шеф-повар примет участие в создании двух уникальных ресторанов и авангардного Chef’s Table в новом отеле
  • В России в 2022 году ожидается несколько примечательных открытий, в числе которых Mövenpick Resort and Spa Anapa Miracleon на Черноморском побережье, ibis Styles Kogalym в сибирском сердце нефтяной промышленности и Novotel Moscow СomCity в составе офисного парка. Кроме того, ожидаются новые открытия в Казахстане, Украине и Грузии.
  • В России, Грузии, Украине и СНГ – впечатляющие темпы роста с подписанием 26 новых объектов в 2021 году. В течение нескольких ближайших лет коллекция Accor в России пополнится новыми направлениями – отели группы откроются в Уфе и на Алтае. Одно из последних подписаний: новый комбо-отель в курортном поселке Агой к северо-западу от Туапсе, который объединит под одной крышей сразу два бренда группы Accor – 5* Mövenpick Resort & Spa Agoiи 4* Mercure Agoi Resort (открытие планируется к 2025 году).

На снимке: новый Mövenpick Hotel Lalez Durres - Albania.

Фото: Leonit Ibrahimi

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников