images/2023/June2023/23/0D9A2372-CR2.jpg

«Грин Флоу» провел бизнес-завтрак для 30 турагентств

23 июня 2023 10:01:27
21 июня  в президентском люксе отеля «Арарат Парк Хаятт» состоялся  бизнес-завтрак, организованный управляющей компанией «Грин Флоу» для представителей 30 ведущих туристических агентств Москвы.

Деловую встречу открыла исполнительный директор проекта «Грин Флоу» Елена Нестеренко. Она рассказала о концепции проекта и представила объекты бренда – хилинг-отель на курорте «Роза Хутор» и термальный комплекс в Санкт-Петербурге. Елена также подробно остановилась на туристических возможностях и специальных условиях, предлагаемых «Грин Флоу» турагентам. 

Далее слово взял основатель и генеральный директор проекта «Грин Флоу» Александр Тертычный. Он рассказал, как развивается бренд, представил план открытия отелей и термальных комплексов «Грин Флоу» и особо отметил, что компания уделяет большое внимание качеству сервиса, созданию условий для комфортного отдыха туристов и развитию туристической инфраструктуры в целом. Планируемые к запуску в 2024 году проекты на Байкале и в Калуге значительно облегчат задачу туроператорам с поиском качественного современного размещения в этих локациях.

Мероприятие завершилось лотереей. Три победителя смогут лично посетить «Грин Флоу Роза Хутор» и проинспектировать актуальные туристические маршруты курорта.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников