images/2023/Nov2023/16/Lagoon.jpg

Грандиозное открытие курорта Homm Suites Laguna

16 ноября 2023 05:41:18
Четырехзвездочный курорт находится в 18 километрах от международного аэропорта Пхукета, дорога до него занимает не более 25 минут.

На Пхукете в окружении изумрудных полей гольф-клуба на закрытой курортной территории Laguna Phuket 15 ноября принял первых гостей отель Homm Suites Laguna. Его просторные и светлые люксы меняют представления о комфорте для незабываемого отдыха в самом сердце Пхукета.

Четырехзвездочный курорт находится в 18 километрах от международного аэропорта Пхукета, дорога до него занимает не более 25 минут. Гости могут выбрать любой из 79 просторных люксов трех категорий площадью от 65 до 113 квадратных метров с бархатной мебелью, бесплатным высокоскоростным интернетом и современными удобствами. Каждый номер имеет двуспальную или сдвоенную кровати, отдельную гостиную и столовую, а также полностью оснащенную небольшую кухню, благодаря чему прекрасно подойдет как для краткосрочного, так и для длительного пребывания.

«С радостью приглашаем вас на курорт Homm Suites Laguna, созданный для отличного отдыха, — отметил Андерс Димблад, генеральный директор Laguna Phuket. — Прекрасное расположение, уединенные номера люкс и безупречное обслуживание позволят расслабиться и восстановить силы».

В честь открытия курорт Homm Suites Laguna предлагает скидку 30% на проживание. 

Курорт приглашает насладиться живописным освежающим бассейном с горкой, подарить себе молодость и красоту в оснащенном по последнему слову техники фитнес-центре, а юным гостям – провести веселое время в детском клубе Kids Club. Здесь каждый откроет для себя невероятные возможности для отдыха в одиночку или всей семьей.

Курорт предложит отправиться в удивительное гастрономическое путешествие. Аппетитные завтраки в формате шведского стола или тематические ужины с деликатесами из разных стран — в Homm Suites Laguna каждый найдет блюдо на свой вкус. Здесь можно расслабиться в комфортной обстановке бара и оценить искусно приготовленные алкогольные и безалкогольные коктейли, а также широкий выбор напитков.

Homm Suites Laguna — оазис безмятежности, где можно прекрасно отдохнуть, восстановить силы и полюбоваться живописными пейзажами. Абсолютный комфорт, простор для отдыха и многочисленные удобства обеспечат поистине незабываемые впечатления. Курорт с дарящими умиротворение номерами люкс, сверкающим бассейном и великолепными ресторанами создан для комфортного и стильного отдыха, который запомнится на всю жизнь.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников