images/2020/Julay2020/24/810_1690.jpg

«Гранд Отель Европа» проведёт онлайн-концерт «Пианиссимо» из Государственного Эрмитажа

24 июля 2020 09:09:51
В программе – произведения Рахманинова, Чайковского, Скрябина, Дебюсси, Шопена.

24 июля 2020 года. Санкт-Петербург. Вести Туризм.

Петербургский «Гранд Отель Европа» (@belmondgrandhoteleurope) приглашает всех любителей классической музыки присоединиться 27 июля 2020 года, в 20:00 к онлайн-трансляции уникального фортепианного вечера «Пианиссимо» из Государственного Эрмитажа.

В этот день в Большом итальянском просвете Нового Эрмитажа состоится фортепианный вечер «Пианиссимо», открывающий публике имена молодых пианистов, которые становятся звездами прямо сейчас, в исторических пространствах, полных культурных смыслов и художественных шедевров. Перед гостями с сольным концертом выступят пианисты Абисал Гергиев и Арсений Мун. В программе – произведения Рахманинова, Чайковского, Скрябина, Дебюсси, Шопена.

Об Абисале Гергиеве

Абисал Гергиев родился в Санкт-Петербурге в 2000 году. В 2019 окончил среднюю специальную музыкальную школу при Санкт-Петербургской консерватории имени Римского-Корсакова (класс профессора Александра Сандлера). В настоящее время обучается в консерватории Новой Англии (класс профессора Ва Кюн Бьен). Впервые выступил с Мариинским оркестром под руководством Валерия Гергиева на открытии Северо-Осетинской филармонии в 2016 году.

Об Арсении Муне

С 2019 года Арсений является официальным Артистом компании Yamaha. Обучался под руководством А. М. Сандлера в Санкт-Петербургской консерватории, сейчас является студентом Сергея Бабаяна в Джуллиардской школе музыки в Нью-Йорке. Лауреат многих международных конкурсов. Победитель конкурсов Рубинштейна в Польше, St. Priest во Франции, Cliburn Junior в США. Обладатель именной премии маэстро Темирканова, стипендии имени Рихтера в фонде Мстислава Ростроповича.

Онлайн-трансляция будет проходить на Инстаграм-странице «Гранд Отель Европа» @belmondgrandhoteleurope, а также доступна по регистрации на сайте www.pianissimolive.com.

Редакция «Вести Туризм» благодарит «Гранд Отель Европа» за активное участие в Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников