images/2021/Feb2021/25/DSC01258-HDR.jpg

Глубина бронирований в гостинице Radisson «Славянская» стремительно восстанавливается

25 февраля 2021 13:55:36
Номера уже бронируются и на апрель.

25 февраля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Глубина бронирований в гостинице Radisson «Славянская» значительно выросла за последние недели, во многом это связано со снятием жестких ограничений в столице.

На глубину бронирований также повлияло подтверждение проведения множества различных выставок, форумов и конференций в марте и апреле. Это привело к значительному росту бронирований за 2-3 недели до даты заезда, номера бронируются и на апрель.

Важно, что гости бронируют не только стандартные номера, но и номера улучшенных категорий, такие как полулюксы и люксы с прекрасными видами на город и на Москву-реку.

Пресс-служба гостиницы Radisson «Славянская» комментирует: «После снятия ограничений мы приняли решение продлить работу лобби-бара, теперь гости могут посещать его круглосуточно. И подготовили для них большое количество праздничных спецпредложений, различные сеты с бесплатными напитками».

Около месяца назад глубина бронирований в гостинице практически отсутствовала. Зачастую бронирование номеров происходило в последний момент - за исключением новогодних дат, около 40% бронирований на них было сделано ещё в октябре.

В целом из-за пандемии и связанных с нею ограничительных мероприятий глубина бронирований в прошлом году уменьшилась с 2-3 недель до 2-3 дней.

Редакция "Вести Туризм" благодарит гостиницу Radisson «Славянская» за поддержку Благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем".

-0-

КИ 

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников