images/2023/Oct2023/25/88.jpg

«Гедонист-тур»: отдых как наслаждение

25 октября 2023 18:01:04
Шале на лоне природы, увлекательный досуг, гастрономические удовольствия и фирменные велнес-практики.

Подмосковный курорт Fish Point family resort обещает бессчётные наслаждения тем, кто воспользуется предложением «Гедонист-тур». Оно включает все слагаемые отдыха в гедонистических традициях: отдых в шале на лоне природы, увлекательный досуг, гастрономические удовольствия и фирменные велнес-практики.

Каждое утро гости смогут наслаждаться роскошными завтраками у себя в шале – их доставят в удобное время. Также будет предложен дегустационный сет для двоих от ресторана Fish Point с фирменными блюдами от бренд-шефа Артема Добровольского. Гости смогут попробовать такие специалитеты, как пять видов форели, сельдь или кильку, приготовленные по особому рецепту, фирменный форшмак и заливное из 3-х видов рыб, рулет из щуки, икорный сет с оладьями, вариации шефа на знаменитые салаты — «Оливье» с копчеными рыбами или «винегрет» с килькой.

Курорт, славящийся своими банными традициями, пригласит на трехчасовой ритуал «Глубокое очищение». Он проводится в банном комплексе на мягком травяном матрасе с эвкалиптовой прослойкой и начинается с легкого прогрева и массажа дубовыми вениками. Далее следует выкатывание солью – очищающая кожу процедура, включающая элементы массажа. Завершается ритуал глубоким пропариванием дубовыми вениками, после чего гостей пригласят окунуться в ледяную или теплую купель. В перерыве между парением гостей будут потчевать чаем с ароматными целебными травами.

У гостей будет прекрасная возможность оценить «элитную рыбалку» на берегах крупнейшего в Подмосковье рыболовного клуба «Золотой Сазан», в состав которого входит курорт.  Рыбная карта не оставит равнодушным даже самого искушенного рыбака: гости курорта смогут поймать форель, осетра, сазана, карпа, щуку, сома, окуня, белугу и других пресноводных рыб. Если удача будет благоволить, то настоящим трофеем сможет стать сазан весом в 20 килограммов, огромный сом до 50 килограммов и даже белуга весом в 150 килограммов. Попробовать свои силы в рыбалке сможет даже ребенок. Под чутким присмотром инструктора на специально оборудованном детском прудике юный турист получит увлекательные знания об азах рыбалки и основах безопасности.

Предложение действительно для проживания в будние дни и доступно до марта 2024 года.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников