images/2021/March2021/20/Kuramathi_Palm03.jpg

Гастрономические новинки ресторана Palm на курорте Kuramathi Maldives

20 марта 2021 11:52:55
В Kuramathi очень разнообразное интернациональное меню, которое можно попробовать в 9 ресторанах отеля, и все они входят в план питания Select All Inclusive.

20 марта 2021 года. Мале. Вести Туризм.

Kuramathi постоянно расширяет разнообразие блюд в ресторанах. В марте в здешнем ресторане Palm появились и новые строки меню.

Шеф-повара Palm предлагают необычные варианты пиццы: за основу взяты азиатские рецепты, в которых местные ингредиенты превосходно сочетаются с традиционным итальянским тонким тестом.  

Пиццу - неизменный фаворит гостей ресторана Palm - теперь можно здесь заказать и в таких вариантах: пицца с курицей и зеленым карри, пицца с куриным соте по-малазийски. Ну, и, конечно, как всегда, неизменно популярная пицца Альфредо.

Вегетарианское меню ресторана тоже дополнено великолепным супом из жареных помидоров с соусом велюте и добавлением фенхеля и шафрана, а также пастой c черными трюфелями, шпинатом и сыром каннелони.

Гурманов ждёт свежий лобстер с копченой паприкой, дополненный великолепным ризотто с шафраном, вялеными помидорами, горохом, болгарским перцем и соусом чоризо.

На десерт же можно побаловать себя домашним мороженным -  имеет как классическими, так и тропическими его сортами.

Сама атмосфера в ресторане Palm усиливает восприятие вкусов изысканной пищи: это океанский бриз и шелест пальм, в тени которых спрятан ресторан.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников