images/2021/Oct2021/27/00.jpg

Французский диджей Мишель Канитро приедет в отель InterContinental Maldives Maamunagau

27 октября 2021 12:29:13
Он примет участие в праздновании 75-летия бренда InterContinental Hotels & Resorts.

В 2021 и 2022 годах InterContinental Maldives Maamunagau организует серию эксклюзивных мероприятий для своих гостей: курорт посетят известные музыканты, шеф-повара и другие специалисты с мировым именем. Первым из запланированных событий, с 16 по 18 декабря 2021 года, станет визит популярного французского диджея и продюсера Мишеля Канитро (Michael Canitrot), который исполнит свои самые популярные сеты на живописных площадках курорта.

Вечеринки Мишеля Канитро с успехом проходят в самых модных клубах Парижа, Лос-Анджелеса, Амстердама, Бразилии и Токио. Он создает и сам исполняет сеты для показов Dior, Chanel и Cartier, а также более 10 лет являлся официальным диджеем Каннского фестиваля, выступая перед международной аудиторией. В этом году при поддержке ЮНЕСКО, правительства Франции, СМИ и других партнеров Мишель Канитро представил проект Monumental Tour, трансформировав объекты культурного наследия Франции в необычные световые инсталляции, чем привлек внимание Президента Франции Эммануэля Макрона, который высоко оценил его инновационный, визионерский подход к созданию арт-объектов при помощи звука, света и технологии проекционного мэппинга. Средства, собранные в 2021 году от проецирования изображений на такие всемирно известные и любимые французами исторические достопримечательности, как Китовый маяк, Мон-Сен-Мишель, Международный автомобильный музей (крупнейший автомобильный музей в мире с коллекцией из более 450 старинных автомобилей) и замок Пьерфон, были переданы на их текущее обслуживание и реставрацию.

16  декабря, 2021

Первое выступление Мишеля Канитро состоится в Sunset Bar, знаменитом своей террасой с умопомрачительным видом на океан и закат. Здесь гостей ждут не только эксклюзивные музыкальные миксы, но и коктейльные, созданные по случаю 75-летнего юбилея сети InterContinental - специально для них бармены курорта приготовили фирменные шарики льда на основе традиционных мальдивских тропических фруктов.

17  декабря, 2021

Второй вечер будет не менее зрелищным - Мишель Канитро выступит в ресторане The Lighthouse, стилизованном под маяк: гостям будут предложен ужин из свежайших морепродуктов, приготовленных на гриле, и других средиземноморских деликатесов. Знаменитый диджей представит миксы c элементами светового шоу из программы Monumental Tour и долгожданный сингл Falling, который впервые будет исполнен в сопровождении традиционных мальдивских барабанов Боду Беру. Танцевальная вечеринка продлится всю ночь.

18  декабря, 2021

На третий день гастролей Мишель Канитро будет ждать поклонников своего творчества в самом сердце курорта - итальянском ресторане The Collective, где гости отдыхают в послеобеденное время с видом на бескрайний океан и белоснежный пляж. Расположенный рядом с главным бассейном, The Collective включает кафе-дели cо свежевыжатыми соками, овощными роллами и выпечкой, пиццерию с дровяной печью и джелатерию со вкуснейшим домашним мороженым, а также бутик Island, где продаются традиционные мальдивские изделия ручной работы.

Специально для гостей InterContinental Maldives Maamunagau Мишель Канитро создаст в Spotify уникальный плейлист из тематических саундтреков: Sunrise Walk on the Beach, Afternoon Splash Chillout, Evening Sundown Glowи другие.

Еще одно запланированное событие — гастроли знаменитого шеф-повара и автора гастрономических бестселлеров из Нидерландов Йорда Альтуизена (Jord Althuizen), которые пройдут с 29 декабря 2021 г. по 1 января 2022 г. В соавторстве с шеф-поваром курорта Джозефом Нагги (Joseph Nagy) Альтуизен будет готовить блюда из свежайших морепродуктов, а также разнообразные мясные блюда на открытом огне по фирменным рецептам.

В начале марта 2022 года отель InterContinental Maldives Maamunagau посетит The Marshmallowist — первый британский производитель маршмеллоу ручной работы, использующий ингредиенты высочайшего качества, такие как цельные свежие фрукты, органические травы и специи, а также премиальный алкоголь. Лондонская  газета  The  Observer  назвала  продукцию  The  Marshmallowist «лучшим маршмэллоу в городе», а британский журнал The Economist считает, что «на фоне этого маршмэллоу цветочные амбиции мистера Вонки выглядят бледно». Целую неделю у гостей курорта будет возможность наслаждаться этими эксклюзивными лакомствами.

В партнерстве с креативными консультантами компании Magnolia Creative Collaborations, специализирующейся на предоставлении услуг в сфере гостеприимства, курорт InterContinental Maldives Maamunagau дарит свои гостям впечатления, запоминающиеся на всю жизнь.

В портфолио InterContinental Hotels & Resorts, одного из первых и крупнейших международных отельных брендов класса люкс, входит 205 отелей в разных странах мира. В этом году отельная сеть празднует юбилей - 75 лет работы в сфере гостеприимства и организации путешествий в премиум сегменте. Разделите с нами наш праздник, забронировав любое из специальных предложений отеля InterContinental Maldives Maamunagau, гарантирующих еще больше привилегий и участие в наших эксклюзивных мероприятиях.  

Расположенный в атолле Раа, всего в 35 минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Велана, отель InterContinental Maldives Maamunagau отмечен многочисленными наградами. В умиротворяющей обстановке курорта с индивидуальным сервисом и эксклюзивными привилегиями Club InterContinental гости могут расслабиться и восстановить силы. Отель предлагает комфортабельное размещение на виллах на пляже, над океаном и с выходом в лагуну, разнообразные гастрономические впечатления, велнес-процедуры, развлечения для пар и семей, большой детский клуб.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников