images/2021/Oct2021/19/1_Roohu_-_Arrival.jpg

Finolhu Baa Atoll Maldives становится ещё комфортнее

19 октября 2021 17:11:02
Conde Nast Traveler’s Readers Choice Awards 2021 выбрал Finolhu Baa Atoll Maldives  шестым лучшим отелем в Индийском океане.

Finolhu Baa Atoll Maldives, управляемый Seaside Collection, европейской гостиничной группой с эксклюзивным портфелем высококлассных курортов и городских отелей,  был открыт после масштабной реновации ещё в ноябре 2020 года. 

Курорт расположен в атолле Баа, биосферном заповеднике ЮНЕСКО, и состоит из четырех островов, соединенных песчаной косой, украшенной протяженными пляжами.

На курорте 125 вилл, молодым парам и родителям с детьми идеально подойдет проживание на виллах Ocean Pool и Beach Pool – с прямым выходом к океану и лагунам и просторными частными бассейнами. Большие семьи с детьми до 12 лет могут комфортно разместиться в двуспальных виллах на воде, площадью 460 кв.м, с выходом к океану и частным бассейном, или на двуспальной пляжной вилле, площадью 530 кв.м, где помимо собственного бассейна, есть и частный выход на пляж.

Начиная с октября 2021 года Finolhu Baa Atoll Maldives запустил новую акцию для гостей, выбравших проживание на  водных виллах  с двумя спальнями и бассейном, пляжных виллах с двумя спальнями и  виллах Rockstar с двумя спальнями. Теперь для них предусмотрен индивидуальный чек-ин и услуги «руху». 

Руху – человек, который встречает гостей при заселении на виллу; также он заведует распаковкой багажа и обустройством личного пространства. На связи с гостями 24/7. Наш руху даже может спланировать вам индивидуальное расписание пребывания на курорте в соответствии с предпочтениями гостей.

Кстати, в переводе с местного мальдивского языка дивехи Roohu означает «Душа» - так что можете не сомневаться в радушной встрече. Мальдивский народ славится внимательностью и гостеприимством. 

К услугам гостей курорта четыре ресторана Beach Kitchen, Arabian Grill, Kanusan (признан лучшим индийским рестораном на Индийском океане, по мнению World Luxury Restaurant Awards) и Crab Shack.  

Отдохнуть душой и телом гости могут в спа-центре Fehi Spa. Настоятельно рекомендуем попробовать спа-процедуры back to nature и аюрведические практики с использованием натуральной косметики, которые помогают восстановить крепкую и гармоничную связь с природой. 

Незабываемым пляжным отдых на курорте делает и великолепная программа развлечений: от путешествий на лодке в залив Ханифару до увлекательного дайвинга на домашнем рифе, от глубоководной рыбалки до ежевечерних шоу профессиональных артистов. Для юных гостей курорта, которых здесь называют oceaneers» («океанята»), работает детский клуб Oceaneers Kids Club, где детей от 4 до 12 ждет множество увлекательных приключений: морские экскурсии на лодке «пингвин» в лагуну и кулинарные мастер-классы, погружение в настоящую жизнь морских пиратов и изучение фантастической местной природы.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников