images/2022/May2022/19/2103_Finolhu_Maldives_Main_Pool.jpg

Finolhu Baa Atoll Maldives – место «силы»

19 мая 2022 17:12:27
Здесь вы обретёте хорошее здоровье и самочувствие.

Finolhu Baa Atoll Maldives - оазис здоровья и хорошего самочувствия.  Специалисты спа-центра Fehi spa помогут подобрать оздоровительные, омолаживающие или расслабляющие процедуры исходя из ваших запросов.

Владельцы Finolhu Baa Atoll Maldives при строительстве Fehi spa постарались максимально обыграть природную тематику, выполнив дизайн помещений в зеленом цвете: в итоге, у гостей складывается ощущение, что они находятся в тропическом лесу. Спа-центр Fehi, что означает «зеленый» на местном языке дивехи, полностью это подтверждает.

Роскошные процедурные кабинеты окружены пышной тропической флорой, чтобы усилить ощущение спокойствия и помочь расслабиться гостям во время процедур; из зоны релаксации открывается потрясающий вид на океан и на закаты.

Нет никаких сомнений, что здесь любой гость почувствует себя отдохнувшим и бодрым после процедур.

Холистические процедуры в спа-центре Fehi сочетают лучшие практики Востока и Запада.

Разнообразие восстанавливающих фирменных процедур включает, например, мальдивскую лечебную процедуру «Путешествие к блаженству», которая начинается с массажа в виде длинных и круговых поглаживаний с использованием кокосового масла первого отжима, затем последует припарка из теплого песка на спине, а завершится процедура теплой полировкой кокосовым молоком.

Процедура «Восток встречает Запад» обеспечивает трансформирующее энергетическое исцеление с помощью Тибетских Поющих чаш, после которых следует комбинация восточных и западных массажных техник, включая Шиацу, Тибетскую Индийскую голову и Шведский массаж.

Фирменные процедуры, разработанные специально для пар, состоят из Finolhu Royal Signature – обработки тела сухой отшелушивающей щеткой и масляного массажа, после чего на вас нанесут гель для тела из глиняной грязи, который способствует очищению и детоксикации, обновляя верхний слой эпителия.

Романтика в Finolhu начинается с совместного массажа с использованием подогретого оливкового масла и вина, что дополняется молочным кремом для тела Cleopatra и завершается… бокалом вина.

В начале процедуры «Ци Солнца и Луны» вам предложат индивидуальное занятие йогой на рассвете, после которого – классический массаж, а завершится день опять-таки индивидуальным сеансом йоги, но уже на закате.

Помимо спа-процедур, отель Finolhu предлагает гостям ещё и выбор еженедельных оздоровительных мероприятий и занятий в тренажерном зале, в павильоне для занятий йогой или на пляжах острова.

Бесплатные программы включают определенный набор занятий йогой, а также пробежки по острову, тренировочный лагерь, отжимания и упражнения на растяжку и гибкость, посещение теннисного корта.

Так что независимо от того, хотите ли вы расслабиться и побаловать себя спа или активно заниматься, вы найдете идеальный баланс для души и тела  в оазисе здоровья и хорошего самочувствия на курорте Finolhu.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников