images/2021/Nov2021/22/Finolhu_winter.png

Finolhu Atoll Baa Maldives готов поделиться новогодним настроением

22 ноября 2021 18:01:47
Начните 2022 год в окружении роскоши, аппетитных деликатесов и в особенной атмосфере Finolhu Atoll Baa Maldives.

До праздничных выходных остался месяц, самое время выбрать место, где встретить праздник. У отдыха на Мальдивах в этот период много преимуществ. Например, температура воздуха днем держится в районе +30 градусов, ночью опускается до +27, а температура воды составляет +26-27.

Желая поделиться со всеми прекрасным праздничным настроением,  в преддверии новогодних праздников, Марк Ридер, генеральный директор роскошного курорта  Seaside Finolhu приглашает всех провести незабываемые каникулы на Мальдивах: «Начните 2022 год в окружении роскоши, аппетитных деликатесов и в особенной атмосфере Finolhu Atoll Baa Maldives. Вас ждут незабываемые впечатления от праздничного стола и впечатляющий выбор развлечений до и после Нового года».

Для гостей уже запланированы праздничные коктейли на пляже, развлекательные семейные соревнования, детский показ мод, за которым последует торжественных ужин в ресторане Beach Kitchen.

25 декабря в день католического Рождества после праздничного обеда всех гостей пригласят встречать Санта-Клауса. На вечер, конечно же, запланирован торжественный ужин в честь праздника.

Сотрудники отеля потрудились на славу и разработали специальную праздничную программу на весь период Новогодних праздников. Она включает в себя веселые развлечения, кулинарные мастер-классы, даже соревнования по рыбной ловле.

Finolhu заботится о гостях всех возрастов, поэтому для малышей подготовили отдельные развлечения. Например, их ждет вечеринка у бассейна, пиратский круиз, подводное плавание с маской в компании местного морского биолога и многое другое.

Встреча Нового Года будет торжественной. 31 декабря праздничная коктейльная вечеринка пройдет на песчаной косе и плавно перетечет в новогодний ужин. Развлекательная программа вечера включает в себя выступление артистов фаер-шоу, шоу барабанщиков боду-беру, представлением воздушных гимнастов, светодиодное шоу, живую музыку.

Отсчитывать минуты до боя курантов все гости будут на пляже, а после танцуйте всю ночь на пролет.

Накануне православного Рождества 6 января в Finolhu состоится праздничный ужин в Beach Kitchen. На сам праздничный день 7 числа запланирована «белая вечеринка». Праздника должно быть много.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников