images/2022/Apr2022/22/Dhigali_Maldives-2806.jpg

Dhigali Maldives: весь курорт в одном приложении

22 апреля 2022 14:42:22
Приложение позволяет гостям найти всю информацию о курорте, включая карту курорта, расписание активностей на день, меню ресторанов или выбрать процедуры в спа.

Прогресс не стоит на месте и Dhigali Maldives– это идеальное сочетание нетронутой природы и современности, отель является прекрасным представителем передовых технологий. Dhigali Maldives рады представить уникальное приложении, которое вы можете загрузить на ваш смартфон или Ipad из App store. Приложение уже существует более 3 лет, но сейчас его обновили и сделали еще более удобным и простым в использовании.

Приложение поможет найти всю информацию о курорте, включая карту курорта, расписание активностей на день, меню ресторанов или выбрать процедуры в спа.

В приложении также имеется уникальная опция Shuttle Tracker, которая позволяет отслеживать курортные шаттлы онлайн, пока они передвигается по острову.

Регистрация личного кабинета в приложении даёт возможность легко и удобно бронировать все услуги на острове. Интерфейс выполнен и на русском языке.

Всю нужную информацию можно отследить всего лишь в один клик.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников