images/2023/Feb2023/21/Dhawa-Ihuru---Barception.jpg

Dhawa Ihuru: глубокое погружение

21 февраля 2023 16:33:47
Новое имя известного отеля с 30 спотами для дайвинга на домашнем рифе.

Новый бренд Banyan Tree Group – Dhawa – дебютирует на Мальдивах. Идиллический курорт Dhawa Ihuru, расположенный на северном атолле Мале, стал преемником популярного отеля Angsana Ihuru и в ходе ребрендинга обзавелся новыми ресторанами и предложениями.

Расположенный всего в 20 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана, отель Dhawa Ihuru окружен лазурными водами океана. Он гордится фирменными яркими интерьерами и новой коллекцией ресторанов, открывающих гостям мир потрясающих вкусов.

Концепция ресторана Twin Island предлагает путешественникам возможность насладиться блюдами высокой кухни на соседнем курорте Banyan Tree Vabbinfaru, в то время как новое общественное пространство Nest (фирменная концепция Dhawa 24/7), позволяет гостям непринужденно общаться за освежающими напитками в любое время дня и ночи. Barception приглашает попробовать традиционные мальдивские закуски и коктейли. В Nook, открывающем взорам гостей захватывающие виды на океан, подают изысканные блюда, в то время как Nectar позволяет гостям отведать аутентичные блюда японской, индийской, китайской, мальдивской и европейской кухни в любом уголке острова – от виллы до пляжа.

Местный центр водных видов спорта приведет в экстаз любителей морских приключений. Гостям доступны виндсерфинг, вейкбординг, водные лыжи и гребля на каноэ. Особого внимания заслуживают приватные экскурсии под парусом на катамаране Kahan’bu, который может доставить гостей к уникальному по своему биоразнообразию домашнему рифу для снорклинга, или привезти их на обед на одном из необитаемых островов. Благодаря 30 местам для дайвинга на домашнем рифе и 5-звездочному золотому дайв-центру PADI у гостей никогда не будет недостатка в новых погружениях.

После долгого и насыщенного дня под солнцем спа-центр 8LEMENTS пригласит гостей на оригинальные и высокоэффективные процедуры, в числе которых палитра фирменных массажей и охлаждающие, восстанавливающие обертывания для тела.

Курорт предлагает разнообразные пакеты «все включено», рассчитанные на самые разные категории отдыхающих: от гурманов и любителей оздоровительного отдыха до поклонников морских приключений и семейных путешественников. По случаю открытия отеля гости могут воспользоваться специальной скидкой 25% от лучшего доступного тарифа при бронировании минимум на четыре ночи, а также бесплатным трансфером на скоростном катере.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников