images/2023/Jan2023/11/Baglioni_Resort_Maldives_Kids_Club_4.jpg

Детский клуб в Baglioni Resort Maldives: отличные впечатления для юных исследователей

11 января 2023 16:45:17
Это насыщенная  программа игр, спортивных и образовательных мероприятий.  

Для итальянцев, семья всегда на первом месте, а дети – это ее бьющееся сердце. Маленькие гости тепло приветствуются в Baglioni Resort Maldives - курорте с детским клубом для детей  в возрасте от 3 до 15 лет, предлагающим насыщенную  программу игр, спортивных и образовательных мероприятий.  

Мероприятия для всех

Детский клуб проводит различные  мероприятия для разных возрастных групп. Самые маленькие гости могут принять участие в простых,  веселых играх и мероприятиях,  таких как «Мини-Олимпиада», беговые гонки и запуск воздушных шаров, соревнования по строительству песчаных замков, не говоря уже об охоте за сокровищами, водных играх на пляже,  практических творческих мастерских и многом другом.  

Игры и спорт для  детей постарше

Здесь организован целый ряд мероприятий под открытым небом  от веселых турниров по  настольному футболу и   боулингу до водных игр, гонок с препятствиями на пляже и других событий.

Творческие мастерские

Творчество - это увлекательный мир, который можно открыть.  Наши творческие занятия дают детям возможность проявить свои таланты, узнать что-то новое, насладиться свежим опытом и перспективами.  Мы проводим мастер-классы, изучающие   использование цветов путем рисования красками, курсы по изготовлению  кукол,   воздушных змеев  и мандалы, и многое  другое. 

От веселья к здоровью 

Помимо всех развлекательных развлечений в детском клубе, Baglioni Resort также дает маленьким гостям время для отдыха в спа-салоне Baglioni.  Мы предлагаем массажи, специально разработанные для мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 15 лет, основанные на лучших природных методах и специальных техниках. Чувствовать себя хорошо означает  хорошо питаться, поэтому мы особенно заботимся об их диете. Рестораны и бар предлагают вкусные, полезные детские блюда, и есть даже курсы, чтобы научить детей  важности правильного  питания.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников