images/2021/Sept2021/30/drz_casa_cook_north_coast_1369.jpg

Cook’s Club представляет оригинальные экскурсии для нового поколения путешественников

30 сентября 2021 22:13:52
Новые предложения Cook's Club для развлечений и знакомства с окрестностями курортов. От экстремальных автородео в труднодоступных уголках Крита до морских прогулок на каноэ по изумрудным заливам Мармариса – подлинные и незабываемые впечатления.

Сеть отелей Cooks Club с концепцией непринужденного отдыха для путешественников нового поколения представляет экскурсионные программы и развлечения с учетом локации отеля и предпочтений своих гостей – в выборе блюд и напитков, досуга или спа-меню.

Предложения для «новых путешественников» позволят ближе познакомиться с направлением и его особенностями, отправиться в захватывающее приключение по бездорожью дикого скалистого Крита или на спокойную прогулку на каноэ по изумрудным заливам и пустынным пляжам волшебного Мармариса, все варианты доступны здесь.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Любителям приключений и острых ощущений Cook's Club Hersonissos предлагает сафари на джипах по маршруту, проходящему через очаровательную деревушку Аскус и ведущему в самые труднодоступные места острова с остановкой на традиционный критский обед. Восьмичасовое приключение на внедорожниках – от 100 евро с человека.

В Cook's Club Adakoy, можно воспользоваться предложением «Найди свой путь», отправившись на каноэ по изумрудным бухтам и пустынным пляжам Турецкой Ривьеры с остановкой на острове Бедир – в идеальном месте для двоих! Стоимость пакета – 15 евро с человека.

SPA&WELLNESS

Новинка 2021: в Cook's Club Alanya открылся спа-центр с внушительным выбором оздоровительных процедур и массажей. Пакет услуг «Спа для души» включает традиционный хаммам, сауну и закрытый бассейн, чтобы гости смогли расслабиться и восстановить силы во время отпуска. Часовой сеанс – от 35 евро с человека.

А пакетное предложение «Счастье» в Cook's Club Hersonissos предполагает 20%-ю скидку на первое посещение приватной зоны спа-центра, чтобы восстановить баланс и гармонию тела и духа и обрести душевное равновесие.

РЕСТОРАНЫ

В ресторане Cook’s Club представлен широкий выбор блюд и напитков – от местных морепродуктов до изысканных вин.

В Cook’s Club Adakoy гости могут отправиться на рыбалку на традиционной деревянной лодке в сопровождении местных рыбаков. Команда отеля приготовит выловленную рыбу и сервирует ее на пляже с захватывающим видом на море. Пакет «От моря до тарелки» продолжительностью два с половиной часа – от 20 евро с человека.

Больше информации можно найти здесь.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников