images/2022/March/18/Conrad_Maldives_Superior_Water_Villa_Bedroom.jpg

Conrad Maldives Rangali Island поделился первыми фото после реконструкции

18 марта 2022 15:20:05
Курорт не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать развиваться.

Знаменитый курорт Conrad Maldives Rangali Island приоткрывает занавес на результат многомиллионной реконструкции в преддверии  открытия отеля в этом месяце.

Пионер в отельном бизнесе и первый международный курорт на Мальдивских островах с гордостью открывает новую главу своей многолетней истории. Реконструкция, в рамках которой было отремонтировано 50 вилл, спа-центр и добавлен абсолютно новый спортивный зал, закончилась в марте 2022 года. Обновленные пространства еще больше подчеркнули аутентичную красоту островов и готовы принять путешественников со всего мира. Тем не менее, Conrad Maldives Rangali Island не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать развиваться, соответствуя всем ожиданиям своих гостей.

«Будучи первым международным бредом на Мальдивах, а также перовым курортом с подводным рестораном и двухуровневой резиденцией THE MURAKA, мы рады открыть новую главу в истории Conrad Maldives. Наша команда гордится, что спустя столько лет, мы остаемся лидерами в сфере отельного бизнеса и предоставляем сервис высочайшего уровня. Реконструкция, которую мы начали еще в 2019 году, хорошо показывает желание инвестировать в комфорт наших гостей», - комментирует Карла Пуверел, генеральный менеджер Conrad Maldives Rangali Island.

Гостей Conrad Maldives ожидают следующие преобразования:

50 Обновленных вилл Overwater Villas             

Водные виллы на острове Рангали, предназначенные для семейных пар и молодоженов, превратились в роскошные оазисы комфорта и стиля. Overwater Villas включают стильные интерьеры, которые интегрируют внутреннее пространство с выходом на частную террасу. Панорамный вид на Индийский океан делает отдых поистине незабываемым. Также, остров Рангали может предложить варианты размещения для взрослых путешественников: от просторных Sunrise и Sunset Water вилл (86 квадратных метров), великолепной Premier Water виллы с бассейном (152 квадратных метра) до непревзойденной Two Bedroom Rangali Ocean Pavilion with Pool (451 квадратный метр).

Обновленный Over Water Spa (Спа-центр)

Гости смогут посетить отремонтированный спа-центр на острове Рангали. Over Water Spa отлично подойдет тем, кто хочет взбодрить тело, разум и душу. Совершенно новый спа расположился не только в помещении, но и на открытом воздухе. Помимо дизайнерских решений пространство дополнено ресепшеном, раздевалками и просторными душевыми.

Абсолютно новый тренажерный зал                                                                          

Спортивный зал оснащен современным оборудованием для силового и аэробного тренинга. Здесь для любителей уединенных занятий есть индивидуальные зоны. Новое пространство также запомнится стильными дизайнерскими решениями.

Реновация коснулась трех популярных ресторанов на территории курорта Conrad Maldives. Более того, на острове появился совершенно новый подростковый клуб, реконструирован детский клуб и дайв-центр.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников