images/2023/Feb2023/02/myjsb2f8010ea1921471e8c607b4acad961e2.jpeg

Come Alive Collection: программы для настроения и комфорта

02 февраля 2023 21:53:45
Что предложит своим гостям отельная сеть Sunlife на Маврикии.

Программы и события курортов создают для гостей атмосферу праздника мечты и наполняют путешествия яркими воспоминаниями и опытом. Коллекция программ «Come Alive Collection» от отелей Sunlife предлагает серию активностей, погружающих в магию и культуру Маврикия.

Очаровательная пчелка – талисман детских клубов Sunlife. Этот дружелюбный друг будет сопровождать маленьких гостей курорта в путешествии, играх и образовательных программах, помогая ребятам осознать связь человека с природой. Юным исследователям расскажут, как устроен улей, так называемый пчелиный отель, поведают о повадках и привычках пчел и как они добывают мед. Все знания ребята получают на курорте в увлекательной игровой форме.

Энергетические тренажерные залы Sunlife. В тропических садах курортов сети Sunlife установлены велосипеды, которые способны генерировать электричество при вращении педалей. Занимаясь спортом на свежем воздухе, гости помогают вырабатывать электричество для освещения садов и территории курорта.

Помимо общих программ коллекции, каждый курорт предлагает авторские мероприятия для гостей:

  • Long Beach - современный курорт отельной сети Маврикия Sunlife с энергией и духом приключений, которых нет нигде на острове: от гольф-поля мирового класса до каякинга на рассвете, от изысканных авторских блюд до выращивания пчелиных ульев — здесь роскошь встречается с осознанностью и комфортом.
  • Арт-пространство света и красок

    С наступлением вечера открытая площадка курорта Long Beach облачается в тени и оттенки игры цвета и световых инсталляций. Освещенная серией интерактивных произведений искусства и сделанных на заказ световых фигур, которые мерцают на белых зданиях, пальмах и мозаичном полу, пространство чарует и сияет творческим блеском. Сочетание музыки и искусства с цифровыми проекциями высокого разрешения, оживляют атмосферу курорта, вдохновляя фантазией местных художников. После ужина на площадке звучит живая музыка различных стилей от эмбиент-сессий до медленного джаза.

    Парк биоразнообразия

    Путешествие в мир биоразнообразия и ярких тропических красок начинается для гостей с посещения ульев с пчелами. Это пространство, где 245 тысяч счастливых, жужжащих пчел заняты производством восхитительного золотого нектара.

    В продолжение прогулки гости пройдут извилистыми тропинками среди эндемичных растений, знакомясь с флорой и фауной Маврикия, среди которых редкие растения, такие, как эбеновое дерево. Завершится прогулка дегустацией меда и легких угощений от шефа, приготовленных из продуктов, выращенных в органическом саду курорта.

    Дрейфуем на волнах безмятежного сна

    Какой отдых без хорошего сна? Атмосфера курорта Long Beach располагает к расслабленному и спокойному сну, в который можно погрузиться в уютных уголках курорта: откинувшись на спинку удобного кресла и слушая шелест колыбельной прибоя или расположившись в одной из пляжных капсул на берегу.

  • Мероприятия и активности по программе Come Alive Collection от курорта La Pirogue маврикийской отельной сети Sunlife сделают отдых гостей волшебным, наполненным яркими событиями и приятными моментами.
  • Живописные практики на пляже

    Аутентичная лодка пирога, словно только что села на мель, найдя пристанище на серебристо-белом песке пляжа Флик-Фланк. Хоть свои прямые функции, завалившаяся на бок лодка и не способна выполнить, но, на радость ценителей и искателей художественного вдохновения, она возродилась словно трехмерное полотно для возможности творческого самовыражения любознательных и неординарных творцов. Гостей приглашают раскрасить гордую пирогу красочными узорами, которые со временем превращаются в симфонию ярких композиций на берегу океана.

    Коралловая ферма

    В La Pirogue серьезно относятся к заботе об окружающей среде и приглашают гостей присоединиться к выращиванию кораллов вместе с командой морских биологов. Специалисты курорта познакомят вас с техникой высадки кораллов, прикрепляя их к специальным веревкам, расскажут о роли коралловых рифов в подводной экосистеме. На данный момент гости высадили в плавучий питомник более 500 фрагментов кораллов, и их количество растет с каждым днем.

    Аутентичные истории от Марсана Конфи

    Марсана Конфи, харизматичного рассказчика, вы узнаете по яркой одежде и комичной соломенной шляпе, прогуливающегося по курорту на своем велосипеде. Он всегда готов поделиться одной из многих увлекательных историй, повествующих об истории и традициях острова, который он называет своим домом. Слушая местные легенды, вы сможете продегустировать салат из свежих фруктов или «конфи», приготовленное по традиционному рецепту из фруктов с добавлением соли, перца чили и тамариндового соуса.

  • Расположенный на потрясающем западном побережье курорт Sugar Beach, принадлежащий отельной сети Sunlife, граничит с кристально чистыми водами, ухоженными садами и одним из самых живописных пляжей на Маврикии.
  • Сумасшедший крокет

    Чтобы весело провести время, Sugar Beach приглашает гостей сыграть в Crazy Croquet. Игра проходит на широкой лужайке, где гостям, пока они оттачивают мастерство игры молотком, подают легкое белое вино или более насыщенный Aperol Spritz. Этот веселый сеанс игры сопровождается обязательным дресс-кодом – белая одежда и панама. Отпраздновать свой триумф, либо посочувствовать пропущенным ударам, гости могут, угощаясь бутербродами с огурцами и ликером на непринужденном пикнике.

    Уроки танцев в клубе Strictly Sugar

    Станьте настоящей бальной дивой и отточите свои танцевальные навыки на уроках студии Strictly Sugar. Опытные инструкторы покажут парам основные движения и па. Гостям предлагают ежедневные часовые занятия, позволяющие улучшить танцевальную технику и собственный стиль. А субботними вечерами, профессиональные танцоры демонстрируют искусство зажигательных танцев под ритмы хаус-бэнда.

    L’Atelier des Sens

    Мастер-класс по созданию парфюмерии, во время которого гости открывают для себя разнообразие граней эссенций, познавая историю и культуру парфюмерии. Опытный парфюмер одного из старейших парфюмерных домов Grasse сопроводит вас в обонятельное путешествие. Мастер-класс доступен для всей семьи. Юных гостей научат как создавать настоящую жевательную резинку со вкусом клубники или шоколада, а также раскроют секрет изготовления блеска.

    Об отельном бренде Sunlife

    Более 45 лет с момента открытия в 1976 году La Pirogue - первого курорта сети, бренд Sunlife предлагает услуги гостеприимства.

    Группа отелей гордится четырьмя прекрасными курортами: Sugar Beach, Long Beach, La Pirogue и Ambre и отмеченным наградами гольф-клубом Ile aux Cerfs. Группа Sun Limited также владеет отелями Shangri-La Le Touessrok, Mauritius и Four Seasons в Анахите, установив прочные партнерские отношения с этими двумя всемирно известными брендами.

    -0-

    КИ

    подписаться на новости

    Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

    Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
    Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников