images/2023/Feb2023/10/0.jpg

Что задумали провести в День святого Валентина в Angsana Velavaru

10 февраля 2023 14:43:54
Праздник начнётся прямо с утра.

Angsana Velavaru, мальдивский курорт с уникальной системой «все включено», расположенный на атолле Дхаалу, подготовил оригинальную программу развлечений для влюбленных. Увлекательные мероприятия, романтические ужины и приятные скидки непременно подогреют чувства в этот День святого Валентина.  

Утро парам будет предложено начать с занятия аквааэробикой в бассейне при Kuredi Bar – это позволит зарядиться энергией и сохранить бодрость на весь предстоящий день. После этого их пригласят на церемонию кормления птиц, за которой последует подводное плавание с маской на домашнем рифе. Во второй половине дня они смогут вместе изучать и практиковать искусство песчаной скульптуры на пляже. Любуясь закатом в баре Kuredi, влюбленные будут насладиться тропическими коктейлями по специальной скидке, слушая песни о любви в исполнении дуэта Bonadiya.

Вечерние торжества по случаю Дня святого Валентина пройдут параллельно в трех ресторанах. В баре Kuredi ожидается коктейльная вечеринка, в ресторане Kaani накроют шведский стол в азиатских традициях, а ресторан Funa предложит сет-меню в духе паназиатской кухни, в котором будут представлена классика в авторской исполнении.

На протяжении всего праздничного дня бар Kuredi будет предлагать шампанское со скидкой 20%. Кроме того, курорт подарит 30% скидку на организацию приватного ужина с барбекю или лобстерами. В поисках совершенного уединения пара может остановиться в двухэтажных океанских виллах с бассейном, отдаленных на километр от главного острова – до них можно добраться лишь вплавь.  

День завершится пляжной дискотекой, куда гостей попросят одеться в праздничной красно-белой гамме.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников