images/2022/Nov2022/03/DJI_0955-HDR.jpg

Что нас ждёт на Новый год в Dhigali Maldives

03 ноября 2022 18:16:15
Если вы поднимите тост за предстоящий год, наслаждаясь закатом на лодке в Индийском океане, то с большой вероятностью к вам присоединятся дельфины.

Курорт Dhigali приглашает гостей, чтобы вместе встретить Рождество и Новый год.

В Dhigali праздники стартуют 20 декабря. На этот день запланировано зажигание праздничных огней по всему острову и, конечно же, огней на ёлке. А ещё праздничные коктейли, канапе, сладости и другие приятные угощения.

В день Рождества здесь пройдёт разнообразная программа. Вечером предстоит проводить солнце в самом знаковом и потрясающем месте на острове. А потом отведать блюда дегустационного меню в ресторане на пляже Faru Beach – здешние шеф-повара уже напридумывали много изысканных блюд из морепродуктов.

А можно поднять тост за предстоящий год, наслаждаясь закатом на лодке в Индийском океане, и тогда с большой вероятностью к вам присоединятся дельфины, которые устроят весёлое шоу, выпрыгивая из воды.

Будет работать и кинотеатр под звёздами. Постоянно открыт Haali Bar с разнообразными коктейлями. А закончить этот наполненный событиями день можно на вечеринке с тремя диджеями, у каждого из которых своя необычная программа.

Кульминацией же станет встреча Нового года на берегу Индийского океана с шампанским под живую музыку в исполнении группы музыкантов Dhigali. Но до этого не мешает плотно поужинать в ресторане Capers: изысканные блюда, суши, сашими, салаты, свежие фрукты и роскошные десерты — такое ведь тоже нельзя пропустить.

Маленьких гостей ждет своя программа. Огромный выбор ежедневных мероприятий новогодней тематики будет доступен в детском клубе Play. Здесь будут проходить занятия декоративно-прикладным искусством, орнаментом и рисованием и ещё много интересного.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников