images/2021/Dec2021/21/4.jpg

Большая рыба у берегов Dhigali Maldives

21 декабря 2021 10:18:43
В отличие от многих курортов, где рыбалка предлагается скорее как развлечение, команда Dhigali Maldives подошла к делу серьезно: здесь есть несколько вариантов для тех, кто в теме.

Мальдивские острова – это, как известно, прозрачный океан, пальмы, белый песок и вечное солнце, что и притягивает сюда отдыхающих со всех уголков земного шара. Многие приезжают, чтобы отдохнуть семьей или провести вместе незабываемый медовый месяц. Благо, возможностей для этого немало: вкусная еда, замечательный климат, безопасный океан, йога на рассвете, долгие прогулки вдоль берега и многое другое.

Но не все знают, что воды недалеко от рифа в открытом океане отлично подходят не только для сноркелинга и дайвинга, но и для рыбалки.

В отличие от многих курортов, где рыбалка предлагается скорее как развлечение, команда Dhigali Maldives подошла к делу серьезно: здесь есть несколько вариантов для тех, кто любит порыбачить. Охота на крупную рыбу и просто рыбалка на этом курорте проводятся по всем правилам и техникам ловли jigging, а также casting. Впечатлений от подобной морской прогулки вам точно хватит надолго, к тому же на джиггинг можно взять с собой детей 10-11 лет.

Если вам хочется погрузиться в местную культуру, непременно отправляйтесь на лодке рыбачить на закате, и это точно станет самым красочным впечатлением вашего отпуска. И не забывайте делать фотографии на память, чтобы затем продемонстрировать, как вы поймали свою самую крупную рыбу.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников