images/2023/Nov2023/28/Gratitude-Meditation.jpg

Богемный рай, или Новый год в Banyan Tree Vabbinfaru и Dhawa Ihuru

28 ноября 2023 12:12:50
Banyan Tree Vabbinfaru и Dhawa Ihuru обещают сделать праздничный сезон по-настоящему волшебным.

Курорты мечты, Banyan Tree Vabbinfaru и Dhawa Ihuru, расположенные на соседних островах, приглашают провести запоминающиеся зимние праздники в сердце Индийского океана.

31 декабря гостей ждет тематическая вечеринка «Богемный рай». Она начнется с восхитительного ужина, за которым последует живая музыка и захватывающий обратный отсчет. Дресс-код остается на усмотрение гостей, однако у них будет возможность принять участие в фотосессии в традиционных мальдивских костюмах – и получить оригинальный сувенир на память.

Юных туристов ждут разнообразные развлечения, от создания открыток до раскрашивания футболок, на протяжении всего праздничного сезона.

Взрослым тоже скучать не придется: им предложат пройти мастер-класс по точечному массажу и принять участие в различных оздоровительных мероприятиях, включая йогу на закате, йогу для укрепления семейных уз, медитацию благодарности в конце года и йогу новогодних обетов. Любителям активного досуга предложат поучаствовать в командных пляжных играх: футболе, теннисе и волейболе.

Тем, кто хочет упрочить свои кулинарные таланты, адресованы праздничные мастер-классы: «Японский виски», «Коктейль Маргарита» и «Искусство якитори». Они пройдут в Madi Hiyaa – новейшей архитектурной и гастрономической жемчужине Banyan Tree Vabbinfaru, удивительном автономном ресторане и якитори-баре над водой с невероятным пейзажным бассейном с морской водой. Новинка курорта предлагает аутентичную японскую кухню с мальдивскими нотками, а еще является лучшей площадкой для наблюдения за скатами, которые ежедневно приплывают к острову за пропитанием.

Экологически ответственных гостей ждут различные мероприятия – от новогодней высадки кораллов и лекций морского биолога до просмотра документальных фильмов о подводном мире с последующим практическим его изучением в ластах и маске.

Banyan Tree Vabbinfaru и Dhawa Ihuru обещают сделать праздничный сезон по-настоящему волшебным. Вся информация здесь.

Banyan Tree Vabbinfaru – это роскошный тропический рай в самом сердце атолла Северный Мале, что в 25 минутах езды на скоростном катере от международного аэропорта Велана. 48 вилл с бассейном, разбросанных по всему острову, гарантируют уединение и релаксацию. Остановившись минимум на 3 ночи, гости смогут сэкономить до 20% от лучшего доступного тарифа, который включает ежедневный завтрак и ужин для двух гостей, а также романтический круиз на закате. 

А в двух минутах езды на скоростном катере от Banyan Tree Vabbinfaru находится Dhawa Ihuru, уютный остров с 45 виллами, имеющий один из лучших домашних коралловых рифов и заслуженно именуемый «раем для дайверов». Курорт предлагает праздничную скидку в размере 20% от лучшего доступного тарифа и дает возможность 2 детям младше 11 лет проживать на вилле с родителями и питаться абсолютно бесплатно. 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников