images/2021/apr2021/21/Baros_Sandbank_Wedding.jpg

Baros Maldives: медовый месяц вашей мечты

21 апреля 2021 09:19:57
Отменено правило, по которому пары могли устроить медовый месяц на курорте лишь в течение 6 месяцев после свадьбы.

Летом 2021 года Baros Maldives порадует молодоженов выгодными и бесплатными предложениями, которые разнообразят медовый месяц и сделают отдых весьма романтичным. Самое главное нововведение – отмена правила, по которому пары могли устроить медовый месяц на курорте лишь в течение 6 месяцев после свадьбы. Теперь время - не помеха любви!

Молодоженов, заказавших предложение «медовый месяц», встречают шампанским и шоколадом авторской работы. Их виллу украшают лепестками цветов и создают романтичную обстановку. А вечером для них устраивают уединенный ужин на широкой полосе пляжа вдали от чужих глаз, под светом звезд и зажженных свечей. Помимо этого с мая по сентябрь 2021 года курорт предлагает парам также выбрать три опции из мощного арсенала романтических предложений. Например, «плавающий» завтрак, подаваемый непосредственно в бассейн на вилле; дегустацию коктейлей в заведении Lighthouse; вечерний круиз на традиционной мальдивской лодке д(х)они; плавание в маске по коралловому рифу курорта в сопровождении инструктора и многое другое.

Baros Maldives – подлинная легенда Мальдивских островов. Будучи одним из первых курортов, открытых на Мальдивах, Baros по праву гордится своей историей изысканного и чуткого гостеприимства, насчитывающей более 40 лет. Курорт настолько полюбился молодоженам, что на ежегодной премии World Travel Awards ему 8 раз присуждали награду «Самый романтичный отель в мире».

Стоимость – от $675 за ночь на вилле Deluxe, включая завтрак и не включая налоги. Дополнительные услуги, входящие в пакет «медовый месяц» и описанные выше, предоставляются бесплатно с мая по сентябрь 2021 включительно. Более подробная информация – здесь.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников