images/2021/june2021/23/Yacht_Azimut_Atlantis_34_Baglioni_Resort_Sardinia_1.png

Baglioni Resort Sardinia и V MARINE организуют морские прогулки по Сардинии на элегантных яхтах Azimut Yachts

23 июня 2021 21:39:27
Azimut 34 имеет просторную зону отдыха на открытом воздухе в кормовой части, зону для принятия солнечных ванн и оборудована всем необходимым для удобства гостей.

Baglioni Resort Sardinia, новая жемчужина в коллекции Baglioni Hotels & Resorts, объявляет о партнерстве с V Marine, эксклюзивным дилером в Италии, Франции и Монако, для проведения морских прогулок для своих гостей по заповедным уголкам Сардинии на элегантных яхтах Azimut Yachts.

Это сотрудничество между Baglioni Hotels & Resorts и V Marine Group основано на общих ценностях - постоянном стремлении к совершенству под лучшим брендом «Made in Italy». Яхта Azimut 34 из коллекции Atlantis, корпус которой окрашен в  фирменный цвет Baglioni Resort Sardinia с логотипом курорта спроектирована из высококачественных материалов, в прекрасно отделанных светлых интерьерах особое внимание уделяется комфорту и современным технологиям.

Azimut 34 имеет просторную зону отдыха на открытом воздухе в кормовой части, зону для принятия солнечных ванн и оборудована всем необходимым для удобства гостей. Яхта предназначена для того, чтобы дарить гостям курорта Baglioni Resort Sardinia захватывающие дух впечатления от знакомства с природными чудесами острова и чистейшим морем. Ведь здесь есть что исследовать - от кристально чистой воды пляжа Кала - Брандинки до рая для сноркелинга на острове Таволара, и от прекрасного архипелага Ла - Маддалена до Бонифачо, очаровательного города, расположенного над корсиканскими скалами.

Дальше на юг - Кала Луна, залив Орозеи и Будони с его неповторимым пляжем с розовым песком.

Откройте для себя уголки нетронутой природы, совершив морскую поездку на роскошной яхте Azimut 34.

Стоимость экскурсии: от 2 000. Максимальная вместимость яхты: 10 человек

КОЛЛЕКЦИЯ ОТЕЛЕЙ И КУРОРТОВ BAGLIONI

В настоящее время в коллекцию итальянской сети Baglioni Hotels & Resorts входят отели класса люкс, расположенные в центре лучших городов Италии: Флоренции, Венеции и Риме, а также за ее пределами – в самом центре Лондона напротив Гайд-парка. В портфолио сети также входят три курорта: в Пунта-Ала, на Мальдивах и новый курорт на Сардинии Baglioni Resort Sardinia, расположенный к северу от Сан-Теодоро на красивом пляже Лу-Импосту.

Курорт Baglioni Resort Sardinia, входящий в список The Leading Hotels of the World расположен в захватывающем дух охраняемом морском заповеднике Таволара. 78 современных, элегантно обставленных номеров, люксов и вилл окружены великолепным пейзажем, самом красивом во всем Средиземноморье. Отель открылся 1 июня 2021 года.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников