images/2020/Dec2020/28/Baglioni_Resort_Maldives_Taste_5.jpg

Baglioni Resort Maldives предлагает новые меню для гурманов

28 декабря 2020 22:36:20
Итальянское, японское, местное и международное.

28 декабря 2020 года. Мале. Вести Туризм.

На мальдивском курорте Baglioni Resort Maldives сети отелей Baglioni Hotels & Resorts специально для гостей-гурманов повара создали четыре контрастных меню.

Гости могут поужинать не только в ресторанах отеля - Gusto, Umami и Taste, но и в интимной обстановке: при лунном свете на пляже или на террасе собственной виллы. Мэтры ресторанов позаботятся о каждой детали, чтобы все прошло идеально.  

Итальянское меню с выбором итальянских блюд в оригинальных элегантных сочетаниях предложат в ресторане Gusto. 

Японское меню ресторана Umami включает вкусные маки, нигири, сашими и многие другие блюда лучшей на Мальдивах японской кухни. 

В международном меню ресторана Taste заманчивый выбор блюд, вдохновленных лучшими кухнями со всего мира. Настоящее кулинарное путешествие в захватывающем дух стиле.  

Стоимость каждого меню: $250 на одну персону (напитки не включены).

И отдельная тема - ценный местный деликатес лобстер. В специальном меню -  севиче из лобстера с мальдивским чили и цитрусовыми, каппеллетти с лобстером, бисквит с шафраном и великолепное ризотто с лобстером, васаби и имбирем. 

Стоимость: $350 на одну персону (напитки не включены).

Традиционная местная кухня полна свежих ароматов Индийского океана, пряных нот специй и экзотических блюд. Рыбные блюда занимают значимое место в этом разнообразном меню, где все приготовлено со страстью и непревзойденным мастерством.

Ваше пребывание на Мальдивах, обогащенное великолепным выбором кулинарных творений, созданных местными шеф-поварами, будет незабываемым.

Условия и положения: Все цены указаны в долларах США; плата за обслуживание 10% и налог на товары и услуги в размере 12% не включены.

Информация и бронирование: reservations.maldives@baglionihotels.com и +39 02 94779881.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников