images/2020/August2020/25/Baglioni_Resort_Maldives_Umami_Interior_Sunset_01.jpg

Baglioni Resort Maldives готовится развлечь гостей острова не только по-мальдивски

25 августа 2020 13:50:57
А ещё и по-итальянски, по-японски, по-индийски…

25 августа 2020 года. Мале. Вести Туризм.

Во время своего отпуска на Мальдивах гости отеля Baglioni Resort Maldives могут найти развлечения себе по душе. Например, принять участие в кулинарных мастер-классах или посмотреть любимый фильм в кинотеатре под звездным небом.

В окружении океанских пейзажей можно научиться готовить настоящую итальянскую пасту, приняв участие в мастер-классе шеф-повара итальянского ресторана Gusto.

В японском ресторане Umami гости отеля пройдут урок кулинарии, исследуя кулинарные изыски Азии и сами приготовят суши и теппаньяки.

Открыть для себя секреты индийской кухни, значительно повлиявшей на мальдивские традиции, можно посетив мастер-класс, где вас научат использовать лучшие специи для создания великолепного карри с сочным мясом и рыбой.

Освоить несколько мальдивских рецептов и изучить кулинарную культуру местного населения, дегустируя блюда из филе тунца, разнообразных морепродуктов с изобилием специй и рыбное карри, возможно во время мастер-класса мальдивской кухни. 

А по вечерам поклонников кинематографа ожидает просмотр любимых фильмов на большом экране, установленном на пляже  под звездным небом. К услугам гостей кинотеатра разнообразные напитки и закуски в Pool bar. 

Стоимость участия в кулинарных мастер-классах $200,00 на одну персону.

Вход в кинотеатр бесплатный. 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников