images/2022/Nov2022/12/rvny23-600x400-6.jpg

AZIMUT Hotels рекомендует: топ-3 городов недалеко от Москвы для встречи Нового года

12 ноября 2022 09:24:16
Новогодние программы в пределах 4-х часов езды от Москвы.

Новогодние праздники не за горами, и все острее встает вопрос: где же их провести так, чтобы главная ночь года запомнилась надолго? Вместе с крупнейшей российской гостиничной сетью AZIMUT Hotels мы выбрали топ мест, куда можно доехать из столицы за 3-4 часа и провести каникулы в уютной праздничной атмосфере.

Переславль-Залесский

Московским киноманам предлагается провести Новогоднюю ночь в стиле «Мосфильм» в AZIMUT Парк Отель Переславль. Гостей ждет волшебное путешествие в мир кино и возможность почувствовать себя героями любимых советских фильмов. В сюжет  театрализованной программы с тематическими песнями и увлекательными номерами войдут четыре культовых картины.

Так, в локации «Карнавальная ночь» состоится выступление кавер-группы, вплетенное в общий сюжет. В локации «Самогонщики» можно принять участие в интерактивном спектакле, где Трус, Балбес, Бывалый и Буфетчица будут развлекать гостей юмористическими номерами. В локациях «Кавказская пленница» и «Иван Васильевич меняют профессию» будут работать профессиональный ведущий и диджей, радующий энергичной танцевальной музыкой. Специально для Новогодней ночи разработано тематическое меню с угощениями, соответствующими сюжетам фильмов.

В программе новогодних каникул до 7 января:

- песни под гитару из «Иронии судьбы, или с легким паром»,

- танцы со стилистами, как в фильме «Мы из джаза»,

- детективный спектакль-бродилка по сюжету фильма «12 стульев»,

- танцевальный мастер-класс по сюжету фильма «Любовь и голуби»,

- квиз в стиле «Фильм, фильм, фильм»,

- костюмированная вечеринка «Стиляги».

Санкт-Петербург

Гостям Северной столицы предлагаются две праздничных программы в AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург: ночь в стиле диско New Year’s Disco Party 2023 и комедийно-джазовая «Новогодняя ночь 2023 на высоте».

В рамках New Year’s Disco Party будут организованы шоу-программа, выступление вокал-бэнда, караоке, DJ-сет, танцы до утра и праздничное меню с алкогольными напитками без лимита. Специально для юных постояльцев будет оборудована детская комната. «Новогодняя ночь 2023 на высоте» пройдет в зале «Берлин» на 18 этаже отеля. Ведущий программы Игорь Волков — резидент Comedy Petersburg. Поздравление от Деда Мороза, изысканный джаз-вокал, праздничное меню и безлимитный бар с панорамным видом на ночной Петербург — такая программа, несомненно, пополнит копилку ценных воспоминаний.

Ярославль

Празднование Нового года в AZIMUT Отель Ярославль — в самом сердце столицы Золотого кольца — ознаменуется ужином с традиционными русскими блюдами и выступлением лучших артистов города. В программе банкета — новая музыкально-танцевальная фантазия с участием актеров театра и кино, шоу-балета «Юта» и вокалистов. Первый день Нового года после позднего завтрака можно продолжить экскурсией по городу, а вечером освежиться и расслабиться в бассейне отеля и погреться в инфракрасной кабине. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Ярославского музея-заповедника и в 20 минутах от знаменитой Стрелки.

Это, конечно, не все направления, по которым можно отправиться в зимние праздники. Отели AZIMUT Hotels расположены в интересных и живописных регионах России — Костроме, Туле, Угличе и других городах. Выбрать праздничную программу и ознакомиться с ценами можно на сайте AZIMUT Hotels в разделе специальных предложений.

-0-

КИ 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников