images/2021/june2021/04/DSC_0068.jpg

Atlantis, The Palm предлагает семьям одну бесплатную ночь и много необыкновенных впечатлений

04 июня 2021 19:43:53
Знаменитый курорт открывает множество эксклюзивных дополнительных услуг для семей, останавливающихся на пять ночей и более в период до 30 сентября 2021 года.

4 июня 2021 года. Дубай. Вести Туризм.

Atlantis, The Palm собирается сделать это лето особенным для гостей, приезжающих из-за рубежа и останавливающихся на пять ночей или более. Гости, посетившие Atlantis в период с 17 мая по 30 сентября 2021 года и оплатившие четыре ночи, получат пятую ночь бесплатно! Также им будет доступен широкий спектр новых впечатлений, включая:

  • Приветственный напиток по прибытии
  • Подарочный визит в детский клуб/The Zone
  • Подарочный тур «Рыбные сказки» для каждого отдыхающего
  • 100 дирхамов на человека, которые можно потратить на общение с любым морским обитателем
  • Неограниченный доступ к безмоторным водным видам спорта с 9-11 утра
  • Неограниченный доступ в аквапарк Atlantis Aquaventure за каждую ночь проживания
  • Неограниченный доступ в аквариум Lost Chambers
  • Ежедневный завтрак
  • Ежедневный обед из двух блюд с безалкогольными напитками
  • Ежедневный ужин из трех блюд с безалкогольными напитками
  • 100 дирхамов на человека, которые можно потратить в спа-салоне ShuiQI
  • Встреча и знакомство с морским львом
  • Ежедневные утренние занятия фитнесом/спортивные мероприятия
  • 200 дирхамов на номер для игр в Wavehouse
  • Один час боулинга в Wavehouse на номер
  • Бесплатный ПЦР-тест на курорте перед отъездом (при необходимости)

Этим летом все гости, остановившиеся в отеле Atlantis, The Palm, получают ежедневный бесплатный доступ к одному из крупнейших в мире аквапарков Atlantis Aquaventure. Теперь здесь расположена совершенно новая «башня Трезубца», «Лагуна Splasher» и «бухта Splashers» - гости могут скользить, плескаться и спускаться в общей сложности на 105 горках и аттракционах. В настоящее время в парке также находятся горки, побившие рекорды - в том числе самая высокая в мире водная горка, самая длинная семейная водная горка для рафтинга в мире и самая высокая вертикальная горка на Ближнем Востоке. Aquaventure также является идеальным местом для семей, которые хотят немного меньше адреналина и немного больше отдыха. Родители могут отдохнуть на более чем 1 километр тихого частного пляжа, в то время как дети могут насладиться лагуной Splasher и бухтой Splashers, где расположены 16 детских горок и часть самого большого детского аквапарка на Ближнем Востоке.

Этим летом Atlantis будет предлагать информативные и эффективные образовательные программы, которые идеально подходят как для детей, так и для взрослых, что является частью приверженности курорта, посвященного океану. Курорт, аккредитованный AZA, теперь предлагает программу «Морской биолог» для детей 3-6 лет и подростков 12-16 лет, а закулисные туры в Dolphin Bay и The Lost Chambers Aquarium позволяют семьям поближе познакомиться с морской тематикой курорта. Atlantis гордится своими высокими стандартами благосостояния, своей аккредитацией Ассоциации зоопарков и аквариумов Standard gold (AZA), а также своими усилиями по поддержке охраны природы на местах.

С момента своего открытия Atlantis, The Palm был признан лидером гостиничного бизнеса за соблюдение высоких стандартов чистоты в отелях. В последние месяцы этот гигиенический протокол был усовершенствован, так как повысились требования к безопасности гостей, которая стала для отелей приоритетом. Курорт, оформленный в океанской тематике, гордится тем, что недавно стал первым отелем в регионе-и одним из 30 по всему миру – который получил значок Sharecare Health Security Verified ® с Forbes Travel Guide, программой проверки чистоты гостиничной индустрии. Курорт также получил международный сертифицированный знак безопасности Bureau Veritas, и знак одобрения правительства Дубая, – печать Dubai Assured.

Стоимость номеров начинается от 780 ++ дирхамов ОАЭ за ночь (минимум пять ночей). Для бронирования и получения дополнительной информации посетите сайт отеля.

Уточнять наличие свободных номеров. Предложение действительно только при проживании по 30 сентября.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников