images/2024/Feb2024/23/Angsana-Velavaru-Beachfront-Family-Pool-Villa.jpg

Angsana Velavaru – среди лидеров Travel+Leisure Awards 2024

23 февраля 2024 09:56:57
Курорт дарит захватывающий опыт, полный новых открытий и безбрежного комфорта.

Angsana Velavaru, тропический курорт премиум-класса и часть портфолио Banyan Group, номинирован в двух престижных категориях премии Travel + Leisure Awards 2024. Отель-претендент на звание лучшего отеля на Мальдивах также был удостоен номинации в категориях «Курорты с бассейнами» и «Семейные курорты» премии Travel + Leisure Luxury Awards 2024 в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Курорт, состоящий из 113 вилл (79 на главном острове и 34 над водой), предлагает гармоничное сочетание комфорта, уединения, простора и стиля. От семейных вилл с бассейном на белоснежном пляже до эксклюзивных вилл InOcean Pool Villas — проживание на острове и вдали от него, в самом сердце Индийского океана, дарит захватывающий опыт, полный новых открытий и безбрежного комфорта.

Гости райского острова насаждаются кристально чистыми водами лагуны, знакомясь с яркой морской флорой и фауной курорта, тогда как питание по системе «все включено» приятно удивит самых взыскательных гурманов. Отельеры предлагают аутентичные мальдивские блюда, колоритную индийскую кухню, ароматные блюда Азии и классику интернациональной кухни.

Благодаря 101 варианту досуга гостям скучать точно не придется. От водных видов спорта до оздоровительных ритуалов и увлекательных экскурсий - каждый здесь найдет себе что-то по душе и увезет домой палитру ярких впечатлений. А теплое мальдивское гостеприимство с исключительным сервисом от многонациональной команды курорта делает пребывание не только беззаботным, но максимально индивидуализированным.

Являясь курортом, придерживающимся принципов устойчивого развития, Angsana Velavaru гордится тем, что на протяжение уже восьми лет владеет золотым сертификатом EarthCheck. Приверженность экологичным практикам сводит к минимуму воздействие на окружающую среду, обеспечивая захватывающий опыт на лоне природе.

Проголосовать за Angsana Velavaru в нескольких номинациях можно здесь и здесь.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников