images/2023/dec2023/26/Tote-Bags-With-Purpose---MV.jpg

Angsana Velavaru: отдых с заботой о природе

26 декабря 2023 20:07:41
История сумок SustainLinen родилась у команды Green Sustainability Team, группы преданных своему делу специалистов, представляющих каждый департамент курорта и движимых общими чаяниями об экологичном будущем.

Angsana Velavaru, мальдивский курорт премиум-класса «все включено», сертифицированный EarthCheck Gold, представил свою эко-инициативу – пляжную сумку SustainLinen, следуя тренду вторичного использования вещей и заботясь об окружающей среде.

История сумок SustainLinen родилась у команды Green Sustainability Team, группы преданных своему делу специалистов, представляющих каждый департамент курорта и движимых общими чаяниями об экологичном будущем. Они озадачились вопросом, что делать со списанным постельным бельем. Это и послужило началом их творческого пути. Решено было превратить старое белье в модный и удобный аксессуар, который стал бы символом экологической осознанности. Каждая сумка из первоклассного постельного белья, отжившего свой век, уникальна и несет в себе очарование Мальдив.

Преображение начинается в самом сердце острова, где талантливые портные курорта тщательно отбирают списанное постельное белье, подготавливая его к новой жизни. С пристальным вниманием к деталям они шьют уникальные сумки.

Дизайн сумок – также предмет коллективной работы. Сотрудники курорта черпали свое вдохновение в захватывающих дух пейзажах, в том числе в ярком подводном мире Мальдивских островов.

Angsana Velavaru призывает сотрудников использовать сумки в качестве альтернативы одноразовым пластиковым пакетам, тем самым сокращая количество пластиковых отходов на курорте. Это небольшой, но значительный шаг на пути к более экологичному и устойчивому будущему.

Команда используют эти сумки повсеместно на работе, в том числе отправляясь за покупками на соседний остров. Они также представили эту вдохновляющую инициативу 55 учащимся местной школы. Гости отеля с удовольствием подхватили инициативу сотрудников и охотно увозят сумки с собой домой как память о Мальдивских островах.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников