images/2022/March/2/Angsana-Ihuru.jpg

Angsana на Мальдивах: жене – спа, детям - мороженое

02 марта 2022 21:56:01
В рамках пакета «Семейные радости Angsana» дети до 12 лет проживают с родителями и питаются в ресторанах по системе «все включено» бесплатно. Кроме того, они могут каждый день лакомиться бесплатным мороженым.

Курорты Angsana на Мальдивах, представленные двумя отелями – Angsana Velavaru и Angsana Ihuru – делают заманчивые предложения для путешественников с детьми.

В рамках пакета «Семейные радости Angsana» дети до 12 лет проживают с родителями и питаются в ресторанах по системе «все включено» бесплатно. Кроме того, они могут каждый день лакомиться бесплатным мороженым и весело проводить время в Клубе рейнджеров, занимаясь рисованием, оригами и другим поделками на открытом воздухе и в помещении. А тем временем их родители будут наслаждаться бесплатным 90-минутным спа-ритуалом на двоих с расслабляющим массажем тела в фирменном спа-центре Angsana.

Расположенный на атолле Северный Мале в 20 минутах езды от местного аэропорта, отель Angsana Ihuru предлагает подлинное тропическое блаженство на одной из 45 вилл, разбросанных по всему острову. Каждая вилла курорта вмещает до четырех человек, что идеально для размещения семей как с маленькими детьми, так и с подростками. Кроме того, все виллы находятся в нескольких метрах от домашнего рифа, что дает возможность детям исследовать море. Снаряжение для снорклинга и немоторизированные водные развлечения на курорте доступны бесплатно всем гостям.

Второй курорт, Angsana Velavaru, находится на атолле Южный Ниланде, что предполагает 40-минутное путешествие на гидросамолете от Мале. Впечатляющая лагуна вокруг этого острова дарит множество возможностей для активного отдыха. Здесь есть виллы с одной, двумя и тремя спальнями, на воде и на пляже. Вилла Angsana с тремя спальнями, обеденной зоной и бассейном может принять семьи из шести-восьми человек. В рамках упомянутого пакета отель также подарит детям бесплатную водную прогулку на «банане» и возможность расписать бейсболку или футболку на память о тропическом отдыхе. 

Оба курорта предлагают услуги няни за дополнительную плату.

Подробней предложения можно изучить на сайтах курортов – здесь и здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников