images/2020/Dec2020/18/Beach_bar_sea.jpg

6 вилл Kurumba Maldives и 7 причин встретить здесь Новый год

18 декабря 2020 12:38:03
У каждой из вилл этого мальдивского курорта – своё лицо.

Комфорт – это когда всё продумано до мелочей, и можно ни о чем не заботиться, только наслаждаться. На мальдивском острове Kurumba есть, как минимум, 7 причин для счастья – это 7 его разных по стилю и духу, но одинаково комфортных категорий бунгало, вилл и апартаментов. Не правда ли, получить такой выбор особенно приятно накануне Нового года?

Deluxe Bungalow с выходом в сад или на береговую линию – это 74 квадратных метра, просторная спальня с кроватью king-size, веранда с лежаками, душ под открытым небом, набор пляжных принадлежностей, кофемашина, бесплатный интернет.

Garden Pool Villa расположена в тихом саду, на её территории также есть собственный бассейн.

Beach Villa с большой спальней и гостиной находится на пляжной линии: можно было встречать рассвет и провожать закат, не покидая дома.

Название Deluxe Pool Villa говорит само за себя: особенностью этой категории является большая уединенная зона отдыха с бассейном.

Двухэтажная Presidential Pool Villa – идеальное решение для медового месяца. Побалуем себя любимых?

И, наконец, жемчужина коллекции – Royal Kurumba Residence. Это дворец в самом прямом смысле слова. Он раскинулся на 768 квадратных метрах. Здесь будет приятно отдохнуть компанией близких людей. Вилла включает в себя две зоны с одной общей зоной отдыха; в каждой – свой бассейн, спальни и гостиные. Так что можно проводить часть времени вместе, а часть – наедине со своими мыслями и звуками океана.

… Пересчитав все типы вилл, вы спросите: а какая же 7-я причина встретить Новый год именно  на острове Kurumba? Насладиться всеми сервисами отеля Kurumba Maldives! Поверьте, они вас не разочаруют.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников