images/2020/June2020/05/large_kitajskie-turisty-pulkovo_r-pimenov21jpg.jpg

Возвращение на родину состоялось 

03 июня 2020 г. рейсом Гонконг-Гуанчжоу-Владивосток-Москва в Россию из Китая вернулось 365 граждан.
3 июня 2020 года. Вести Туризм. Алексей Слащёв. 
 
Генеральный консул России в Гуанчжоу Виктор Пашков сообщил, что  среди пассажиров  значатся 348 граждан России, 16 - Белоруссии и один гражданин Казахстана.  Перед окончательным пунктом назначения, самолет совершил посадку во Владивостоке. 
 
В адрес Генконсульства продолжают поступать обращения российских граждан с просьбой рассмотреть возможность организации еще одного рейса из Китая в Россию. В связи с этим Генконсульство приступает к сбору сведений о соотечественниках, планирующих вернуться в Россию следующим вывозным рейсом.
 
С 27 марта российская сторона прекратила регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами из-за пандемии коронавируса. Также с 31 марта страна уменьшила количество вывозных рейсов по возвращению граждан на родину в связи с инфекцией и установила ограничения на количество прибывающих в Россию пассажиров
 
«Исходим из того, что данный процесс потребует тщательной проработки и получения необходимых согласований, поэтому точная дата и время, а также пункты отправления из Китая и прибытия в Россию будут сообщены дополнительно» - говорится на официальном сайте Генконсульства России в Гуанчжоу. 

Главное

Игорь Фомин: «Великий Новгород будет привлекать китайских туристов народными забавами и фолк-рок представлениями»

Мы предлагаем совместить визит в Новгород с одним из множества тематических событий или одним из гастрономических фестивалей.

Подробнее...

Какие регионы России особенно популярны у китайских туристов

Рейтинг составлен экспертами АТОР.

Подробнее...

Фан Фэй: «Китайские туристы поедут в путешествие по России за «самым-самым»

Сейчас очень важно задуматься над тем, как привлечь в Россию молодежь, но, к сожалению, в вашей стране пока не очень понимают, чего хотят современные китайцы.

Подробнее...

Спортсменов на Олимпиаду в Пекине доставят временные чартерные рейсы

Китайские и иностранные авиакомпании их организуют через Гонконг, Сингапур, Париж и Токио. По прибытии в аэропорт участников отправят в замкнутый контур на всё время пребывания в стране.

Подробнее...

Сразу двум девочкам – 2-летней Маше и 14-летней Мариям – помогли участники и гости концерта «Таланты турбизнеса»

Мариям Назарова получит новогодний подарок благодаря остатку от сбора для Маши Пудовкиной.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved