images/2020/June2020/17/Wyndham_Hotels__Resorts.jpg

В Китае открываются пять новых отелей Ramada

Одна из крупнейших в мире компаний по франчайзингу отелей Wyndham Hotels & Resorts, с приблизительно 9300 отелями в 90 странах, объявила о планах дальнейшего роста в Китае.

17 июня 2020 года. Вести Туризм. Алексей Слащёв.

В связи с тем, что путешествия в Китае продолжают демонстрировать обнадеживающие признаки восстановления, компания приняла решение открыть пять новых отелей под брендом Ramada  by Wyndham уже во втором квартале 2020 года.

Джун Аун Оои, президент Asia Pacific, Wyndham Hotels & Resorts, прокоментировал принятое компанией решение: "Люди снова стремятся путешествовать, и китайские путешественники, в частности, ищут внутренние направления больше, чем когда-либо прежде. Ramada by Wyndham еще больше укрепляют наше присутствие в ключевых городах, которые, как мы знаем, важны для китайских туристов”.

Три отеля, с небольшим, для Китая, номерным фондом из них уже открыты. Это:  Ramada by Wyndham Luoyang Downtown на 142 номера; Ramada by Wyndham Jianyang 191 номера; 140-комнатный Ramada by Changsha Wuguang. Позже в этом месяце к ним присоединятся 101 номер в отеле Ramada by Wyndham Wuhan Qingshan и 179 номеров в отель Ramada by Wyndham Kunming Yiliang.

Главное

Игорь Фомин: «Великий Новгород будет привлекать китайских туристов народными забавами и фолк-рок представлениями»

Мы предлагаем совместить визит в Новгород с одним из множества тематических событий или одним из гастрономических фестивалей.

Подробнее...

Какие регионы России особенно популярны у китайских туристов

Рейтинг составлен экспертами АТОР.

Подробнее...

Фан Фэй: «Китайские туристы поедут в путешествие по России за «самым-самым»

Сейчас очень важно задуматься над тем, как привлечь в Россию молодежь, но, к сожалению, в вашей стране пока не очень понимают, чего хотят современные китайцы.

Подробнее...

Спортсменов на Олимпиаду в Пекине доставят временные чартерные рейсы

Китайские и иностранные авиакомпании их организуют через Гонконг, Сингапур, Париж и Токио. По прибытии в аэропорт участников отправят в замкнутый контур на всё время пребывания в стране.

Подробнее...

Сразу двум девочкам – 2-летней Маше и 14-летней Мариям – помогли участники и гости концерта «Таланты турбизнеса»

Мариям Назарова получит новогодний подарок благодаря остатку от сбора для Маши Пудовкиной.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved