images/2020/June2020/25/1580097520_138736293_15800912639161n.jpg

Национальная комиссии здравоохранения КНР вносит уточнения в политику карантина для путешествующих в Пекин и из него

Национальной комиссией здравоохранения не рекомендуется проводить двухнедельный карантин для всех, кто прибывает в Пекин или покидающих его.

25 июня 2020 года. Вести Туризм. Алексей Слащёв.

Он Цинхуа, инспектор Бюро профилактики и контроля заболеваний Национальной комиссии здравоохранения КНР, сообщил, что «центральное и муниципальное правительства Пекина приняли четкие правила, включающие в себя четыре аспекта, для путешествующих в Пекин и из Пекина».

Во-первых, в Пекине требуется проводить специальное тестирование нуклеиновых кислот тех граждан, которые посещали рынок Синфади, персонала рынка, а также людей, живущих на территориях среднего и высокого риска, а также городских округов.

Во - вторых, в Пекине запрещено людям из поселений среднего и высокого риска, а также городских округов покидать город, тем же, кто должен выехать из Пекина, необходимо предъявить отрицательный результат теста на нуклеиновую кислоту, проведенный в течение 7 дней после отъезда.

В-третьих, люди, у которых имеется отрицательный результат тестирования на нуклеиновую кислоту или медицинский документ, содержащий отрицательный результат по поводу инфекции, не должны помещаться в карантин, и их не следует ограничивать в передвижении по городу, если они принимают меры личной защиты, и у них нормальная температура. Никакие иные ограничения не могут устанавливаться местными органами власти.

В-четвертых, местные органы власти должны организовать тестирование на нуклеиновую кислоту для людей, которые не могут представить отрицательный результат теста на нуклеиновую кислоту, проведенного в течение 7 дней после отъезда. Если тест положительный, люди должны получить медицинскую помощь в карантине, а если отрицательный, и у человека нормальная температура, то такие люди не должны быть ограничены в передвижении.

-0-

Главное

Игорь Фомин: «Великий Новгород будет привлекать китайских туристов народными забавами и фолк-рок представлениями»

Мы предлагаем совместить визит в Новгород с одним из множества тематических событий или одним из гастрономических фестивалей.

Подробнее...

Какие регионы России особенно популярны у китайских туристов

Рейтинг составлен экспертами АТОР.

Подробнее...

Фан Фэй: «Китайские туристы поедут в путешествие по России за «самым-самым»

Сейчас очень важно задуматься над тем, как привлечь в Россию молодежь, но, к сожалению, в вашей стране пока не очень понимают, чего хотят современные китайцы.

Подробнее...

Спортсменов на Олимпиаду в Пекине доставят временные чартерные рейсы

Китайские и иностранные авиакомпании их организуют через Гонконг, Сингапур, Париж и Токио. По прибытии в аэропорт участников отправят в замкнутый контур на всё время пребывания в стране.

Подробнее...

Сразу двум девочкам – 2-летней Маше и 14-летней Мариям – помогли участники и гости концерта «Таланты турбизнеса»

Мариям Назарова получит новогодний подарок благодаря остатку от сбора для Маши Пудовкиной.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved