images/2020/May2020/28/555.jpg

Китайский выездной рынок путешествий проанализируют на «радаре» Arabian Travel Market

С 1 по 3 июня в рамках виртуальной турвыставки Arabian Travel Market пройдёт Форум ATM China Tourism Forum.

28 мая 2020 года. Дубай. Вести Туризм. Алексей Слащёв

Одной из самых долгожданных сессий в рамках трёхдневной туристической выставки Arabian Travel Market (ATM), которая состоится в этот раз в виртуальном формате с центром координации в Дубае с 01.06.2020 по 03.06.2020, станет тематический Форум ATM China Tourism Forum. Он будет посвящён потенциалу китайского выездного рынка и его ближайшим перспективам в арабских странах.

Относительно быстрое восстановление объёмов внутреннего турпотока происходило в Китае уже в дни местного майского праздника «Золотая неделя». Теперь у китайского туризма - следующий этап: постепенное восстановление выездных потоков. На Форуме в Дубае в рамках «китайской темы» пойдёт речь и о том, как у путешественников КНР меняются в наши дни способы получения информации о зарубежных направлениях и как это следует учитывать, а также о необходимости установления и обновления контактов на уровне отелей, китайских туроператоров и принимающих компаний Арабского Востока.

«Профессионалам в области туризма и путешествий по всему миру хорошо известно, какие тяжёлые последствия пандемии Covid-19 испытала на себе отрасль, но в том же Китае мы уже сейчас наблюдаем первые «зелёные ростки» восстановления», - считает директор выставки ATM  Даниэль Кертис.

Форум будет включать в себя множество разнообразных вебинаров, конференц-сессий, круглых столов, а также мероприятия по скоростному сетевому взаимодействию, встречи один на один, в том числе и по расширению спектра возможностей для ведения бизнеса в интернете.

Главное

Игорь Фомин: «Великий Новгород будет привлекать китайских туристов народными забавами и фолк-рок представлениями»

Мы предлагаем совместить визит в Новгород с одним из множества тематических событий или одним из гастрономических фестивалей.

Подробнее...

Какие регионы России особенно популярны у китайских туристов

Рейтинг составлен экспертами АТОР.

Подробнее...

Фан Фэй: «Китайские туристы поедут в путешествие по России за «самым-самым»

Сейчас очень важно задуматься над тем, как привлечь в Россию молодежь, но, к сожалению, в вашей стране пока не очень понимают, чего хотят современные китайцы.

Подробнее...

Спортсменов на Олимпиаду в Пекине доставят временные чартерные рейсы

Китайские и иностранные авиакомпании их организуют через Гонконг, Сингапур, Париж и Токио. По прибытии в аэропорт участников отправят в замкнутый контур на всё время пребывания в стране.

Подробнее...

Сразу двум девочкам – 2-летней Маше и 14-летней Мариям – помогли участники и гости концерта «Таланты турбизнеса»

Мариям Назарова получит новогодний подарок благодаря остатку от сбора для Маши Пудовкиной.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved