images/2020/August2020/06/image-chatbot-amanda-blog-2-cropped.png

Аманда заговорила по-китайски

Чат-бот Amadeus запустил китайский язык.

6 июля 2020 года. Вести Туризм.

Amadeus запустил 5 августа традиционные и упрощенные возможности китайского языка для своего чат-бота, чтобы сделать его доступным еще большему количеству туристических агентств в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщает сайт Amadeus.

Чат-бот по имени Аманда - это первый интерфейс от Amadeus Selling Platform Connect, способный предлагать клиентам Amadeus помощь в режиме реального времени. Впервые он был запущен в 2017 году для поддержки пакета обслуживания клиентов Amadeus, предоставляя немедленную помощь 24/7, и отныне доступен более чем в 90 странах мира: ранее на четырех других языках - испанском, английском, французском и бразильском португальском, а теперь к ним прибавился и китайский.

Аманда доступна китайским турагентам в Amadeus Selling Platform Connect в любое время суток.

Пьер Джордано, вице-президент по обслуживанию клиентов Amadeus, прокомментировал: «После обширного исследования взаимодействия с нашей платформой до пандемии коронавируса мы обнаружили, что во всем мире более 70% запросов на обслуживание в нашу службу поддержки, которая управляет потребностями наших клиентов, были простыми и предполагающими быстрые ответы. На основе искусственного интеллекта мы разработали чат-бота Amanda, чтобы ответить на эти распространенные вопросы, которые поднимают туристические агенты в Азиатско-Тихоокеанском регионе и за его пределами, чтобы они могли получить помощь быстрее и удобнее ».

В среднем за месяц в 2019 году у инструмента было более 97 тысяч активных пользователей и 23 300 сеансов чата.

-0-

Главное

Игорь Фомин: «Великий Новгород будет привлекать китайских туристов народными забавами и фолк-рок представлениями»

Мы предлагаем совместить визит в Новгород с одним из множества тематических событий или одним из гастрономических фестивалей.

Подробнее...

Какие регионы России особенно популярны у китайских туристов

Рейтинг составлен экспертами АТОР.

Подробнее...

Фан Фэй: «Китайские туристы поедут в путешествие по России за «самым-самым»

Сейчас очень важно задуматься над тем, как привлечь в Россию молодежь, но, к сожалению, в вашей стране пока не очень понимают, чего хотят современные китайцы.

Подробнее...

Спортсменов на Олимпиаду в Пекине доставят временные чартерные рейсы

Китайские и иностранные авиакомпании их организуют через Гонконг, Сингапур, Париж и Токио. По прибытии в аэропорт участников отправят в замкнутый контур на всё время пребывания в стране.

Подробнее...

Сразу двум девочкам – 2-летней Маше и 14-летней Мариям – помогли участники и гости концерта «Таланты турбизнеса»

Мариям Назарова получит новогодний подарок благодаря остатку от сбора для Маши Пудовкиной.

Подробнее...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024
All rights reserved