images/2020/Apr2020/27/DSCN3082.jpg

Юлия Шабанова, 1001 тур, Омск: Мы живы!

27 апреля 2020 13:46:32
Сегодня в рубрике "Колумнисты" у нас выступает Юлия Шабанова, директор туристического агентства 1001 тур, город Омск. 
На данный момент мы все находимся на самоизоляции, офисы закрыты, мы на связи с туристами 24/7. 
 
К сожалению, нет точной информации о дальнейших перспективах внутреннего и выездного туризма. Все ждут, нам удается сдерживать туристов от аннуляции туров, потому что понимаем, что туроператоры будут охотней работать с заявками по переносам на другие даты, нежели с теми, которые будут аннулированы и по ним туристы требуют деньги.
 
Информация каждый день обновляется, то госпожа Матвиенко заявит, что "без отдыха год можно потерпеть", а что делать с отелями, самолетами, сотрудниками турагентств и туроператоров, авиакомпаний, отелей, экскурсионных бюро она не заявляет, то правительство анонсирует, что будет субсидировать туроператорам потери от коронавируса, но мы все понимаем, что обещать, не делать, все уже "получили" субсидии на минимальную зарплату за апрель и май, только позже было объявлено, что получат ее те организации, у которых нет задолженности по налогам и сборам(((.
 
Так что надежда только на себя, свои силы, персонал и главное, на туристов, которые звонят и спрашивают: как у вас дела? иногда слезы наворачиваются, мои вы дорогие, спасибо вам за поддержку и главное, за доверие. Все пройдет, главное, в это время сохранить человеческие отношения, были бы кости, а мясо нарастет, как говорила моя бабушка. Мы на связи, мы работаем, изучаем новые направления, общаемся через соцсети, МЫ ЖИВЫ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников