images/2020/Oct2020/12/119676858_688342032058292_1086576878061798598_n.jpg

Рита Дакота об отдыхе в Club Med: «Вернусь сюда с Мией»

13 октября 2020 19:52:04
Артистка и композитор рассказала о своем отдыхе в Турции

Турция открылась для туристов после пандемии, и уже многие российские туристы успели продлить себе лето на песчаных пляжах этой страны. Так, Рита Дакота вместе со своим молодым человеком Федором Белогаем сумели вырваться на несколько дней от городских забот и провели небольшой отпуск на курорте Club Med Palmiye.

Подписчики следили за отдыхом звезд в stories, где Рита и Федор делились своими впечатлениями почти в прямом эфире, но и для Club Med Рита оставила эксклюзивные комментарии на несколько главных вопросов об отеле и отпуске:

Что больше всего запомнилось на курорте?

Я первый раз увидела такой отель, в котором включены все спортивные развлечения. Обычно все активности отдельно, их сложно организовать, иногда нужно платить дополнительные деньги, а бывает, что их и вовсе нет. А в Club Med весь спорт был включен. Поэтому грех быть ленивым туристом и объедаться за ужином – нужно попробовать все виды спортивных развлечений! Тебя окружают красивые и подтянутые люди: все плавают на каяках, катаются на виндсерфинге или вейкбордах, занимаются дайвингом.

Какие виды спорта вы успели опробовать?

Я решила попробовать снорклинг. Инструктор дал мне необходимое снаряжение – ласты, маску – и я отправилась исследовать подводный мир. Очень впечатлил подход персонала к безопасности – качественный инструктаж. Я первый раз в жизни попробовала позаниматься на самой настоящей цирковой трапеции, опыт конечно, один на миллион. Оказывается, наше тело может намного больше, чем мы можем себе представить.

А вот Федор опробовал вейкбординг – конечно, у него все получилось отлично! Но даже при таком обилии интересных физических активностей я не отказывалась от привычных для себя пробежек – на берегу моря это было особенно волшебно!

Много ли отдыхало детей на курорте?

Да, и это очень круто! Но при этом отель относится уважительно ко всем категориям отдыхающих, разделяя их по территории. Мы пользовались зоной «Дзен» - только для взрослых, а в следующий раз, когда поедем вместе с Мией, будем использовать детскую зону. Также впечатлила концепция с детским садом в отеле – Мия будет в восторге!

Понравилось ли питание в отеле?

Нас с Федором, как веганов, обрадовал ассортимент салат-бара: для туристов на выбор были доступны все виды зелени: от руколы до корна. Гости могли сами придумать состав своего салата, добавить любые заправки: лимон, бальзамик, оливковые масла – просто рай. Очень вкусно.

Были ли приняты какие-то меры безопасности в отеле в связи с пандемий?

Да, конечно! На это мы тоже обратили внимание. При входе в ресторан мы всегда пользовались антисептиком для рук. И нам пришлось привыкать к новым правилам шведского стола – если раньше ты мог накладывать себе в тарелку все, на что упал взгляд, то теперь это делает персонал отеля по твоей просьбе.

К сожалению, в конце запланированного отдыха, Рита и Федор столкнулись с неожиданной ситуацией, которая изменила их планы. Для того чтобы улететь в Россию, Рите как гражданке Белоруси необходимо было сдать ПЦР-тест на COVID-19, и к большому удивлению звезды, он оказался положительным, что скорей всего было ошибкой, ведь по заявлению девушки она уже переболела вирусом в августе 2020.  В связи с этим пара была вынуждена задержаться в отеле для повторного контрольного тестирования. Ошибочность первого теста подтвердилась после пересдачи, и пара благополучно вернулась в Москву!

Club Med теперь особенно ждет следующего сезона – ведь Рита обещала приехать на курорт снова вместе со своей дочкой. Уверены, что малышке понравится отдых не меньше, чем ее маме и мы обязательно возьмем у Мии интервью!

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников