images/2020/Dec2020/07/Katya_Ilushina.jpg

Екатерина Илюшина: «Человек Года – каждый турагент, стоявший на передовой»

07 декабря 2020 13:07:24
ИА «Вести Туризм» просит экспертов обозначить, какими они были в этом году: Человек Года, Событие Года, Дестинация Года и рассказать о Проекте 2021 года.   

7 декабря 2020 года. Вести Туризм.

ИА «Вести Туризм» продолжает знакомить своих читателей с мнениями представителей туристической отрасли об итогах уходящего 2020 года. Мы просим экспертов обозначить, какими они были в этом году: Человек Года, Событие Года, Дестинация Года и рассказать о Проекте 2021 года.   

Отвечает представитель компании Costa Cruises в России Екатерина Илюшина.

Человек Года. На мой взгляд, это каждый турагент, который был на передовой во время этого тяжелейшего года и находил нужные слова для каждого туриста, чье путешествие не состоялось.

Событие Года. Для меня лично – это возобновление морских круизов после периода полной остановки. Компания Costa разработала систему правил, позволяющую путешествовать в круизах безопасно, так как для нас основным приоритетом всегда является безопасность наших гостей и экипажа.

Дестинация Года. Конечно, Россия. В этом году наша страна как туристическое направление получила второе дыхание, благодаря которому мы научимся любить и ценить Родину ещё сильнее.

Проект 2021 года. Круизы из Владивостока и Сахалина. Это непростой, но очень важный проект не только для компании Costa, но и для России в целом. Он позволит открыть уже 3 российских порта, из которых можно будет отправиться в морские круизы (в добавление к Санкт-Петербургу). Страна получит дополнительный приток иностранных туристов, а вместе с этим дополнительные стимулы для развития, в регионах Дальнего Востока, несправедливо, на мой взгляд, недооцененных.

 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников