images/2020/Dec2020/04/8162a678c900.jpg

Денис Крейцберг: «Событие года – запуск теплохода «Мустай Карим»

04 декабря 2020 15:20:43
 Представляем мнение генерального директора ООО "Твой Круиз" (маркетплейс речных круизов kruiz.online) Дениса Крейцберга об итогах 2020 года.

4 декабря 2020 года. Вести Туризм. Алина Хорошева.

ИА "Вести Туризм" продолжает предновогоднюю серию блиц-интервью с представителями туризма и индустрии гостеприимства. Подводя итоги непростого 2020 года, эксперты отвечают на 4 вопроса:

  • Человек года

  • Событие года (не коронавирус)

  • Дестинация года (город или страна)

  • Проект 2021

 Представляем мнение генерального директора ООО "Твой Круиз" (маркетплейс речных круизов kruiz.online) Дениса Крейцберга.

Человек года. Макс Крайнов – директор и совладелец компании Aviasels. Когда  большинство компаний начали паниковать и стрессовать из-за первого шока, вызванного началом первой волны пандемии, Макс очень всех подбадривал своим отношением и заявлениями в сети. Если бы была премия за EQ (эмоциональный интеллект), я бы вручил ее Максу Крайнову.

Событие 2020 года. Ввод в эксплуатацию нового теплохода класса «Люкс» - «Мустай Карим» компании «Водоходъ». Это очень значимое событие для отрасли и открывает дорогу для системного кораблестроения на территории РФ. С выходом новых теплоходов круизная отрасль получит перезагрузку и активное развитие по стандартам международного  уровня.

Дестинация. Город Сочи. Шикарное наследие, которое осталось после Олимпиады 2014 года, продолжает развиваться, идет активное строительство новых объектов, расширяется логистика, качественный ритейл. Одним словом, достойный курорт мирового уровня.

Проект 2021. Авторские туры по России, начинающиеся от дома. Тебя забирают и везут на уикенд или на экскурсионный, гастро, эко тур, в зависимости от предпочтений, которые поставишь. С индивидуальными гидами.

Мы также отмечаем в качестве тренда 2020 актуальность проектной работы. Это сотрудничество с профильными самозанятыми специалистами под конкретные задачи, что позволяет не держать в штате много сотрудников.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников