images/2020/Apr2020/13/95261_ea66ee17_kkPY8Qky_1586767225_1.jpg

Андрей Зубков, директор агентства делового туризма Starliner: ... на помощь государства не рассчитываю

14 апреля 2020 00:00:16
На вопросы Вести туризм отвечает Андрей Зубков, директор агентства делового туризма Starliner (сайт: https://info.starliner.ru/)

Вести Туризм: Что с вами происходит?

Происходит раздвоение личности: пытаемся максимально сократить финансовые потери не потеряв чувство собственного достоинства. К сожалению, 70% расходов компании - это зарплаты сотрудников. А сотрудники все разные: это и матери-одиночки с двумя детьми, и молодежь с ипотеками и кредитами, и люди предпенсионного возраста, а запасы в нашем мизернорентабельном бизнесе вовсе не велики и на всех не хватит. Вот и боремся с искушением, пока хватает средств и совести.

Вести туризм: Что вы намерены делать дальше?

Сегодня мы активно готовимся к новому деловому сезону. Учимся, делаем работу над ошибками, совершенствуем программное обеспечение, обновляем базы - делаем то, что в обычном режиме работы не всегда хватает времени. Что будем делать завтра - решим, когда это завтра наступит.

Вести Туризм: Надеетесь ли вы на помощь государства, и если да, то на какую?

Недавно в интервью ТАСС наш президент ясно высказался, что считает предпринимателей жуликами. Лично я жуликам бы помогать не стал, а поменять мнение президента не имею возможности, поэтому на помощь государства не рассчитываю.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников