images/2021/March2021/07/thm.jpg

Андрей Салохин и Настя Ханеня, блогеры: «Стройте долгосрочные отношения»

07 марта 2021 08:12:04
На что стоит обратить внимание в 2021 году, чтобы успешно развивать онлайн-бизнес?

Мы составили несколько советов, которые являются наиважнейшими в это году:

  • Знакомство, дружба и сотрудничество со специалистами в вашей сфере – это отличный способ улучшить свои навыки и эффективность работы. Стройте долгосрочные отношения, это даст вам огромные плоды в будущем.
  • Создавайте контент только после детального изучения темы.
  • Обратите внимание на видеоконтент и подкасты. Причем вам не обязательно показывать себя на видео. Главное – делиться полезным контентом в различных форматах. Мы как раз недавно выложили в сеть первое видео, посвященное нашей публикации – Лучшие Платные Опросы 2020-2021. В этой статье вы можете как прослушать подкаст, так и увидеть само видео.
  • Увеличение базы email подписчиков.
  • Остановимся подробнее на последнем пункте.

    У нас около 2 400 подписчиков. Я регулярно чищу список email рассылки от пользователей, которые не открывают письма. На всех проектах за все время их более 30 000.

    Лучший способ привлечь заинтересованного пользователя в ваш email-лист – это дать полезную информацию, которую он сможет применить.

    Мы, например, для этого создали бесплатный курс по блогингу (на который вы также можете подписаться прямо сейчас). Вот, что содержит наш курс:

    • 7-дневный курс (11 500 слов – примерно 50 страниц текста)
    • Чеклист: старт блога из 18 шагов
    • План заработка на блоге

    Что касается нашего блога «Отдых Самостоятельно», то мы планируем продолжать создавать полезный контент об онлайн-бизнесе + подкасты и короткие видео для YouTube. Ещё столько всего не написано… 😉

    Настя Ханеня и Андрей Салохин — авторы блога «Отдых Самостоятельно», консультанты по контент-маркетингу и колумнисты в «Вести Туризм». Присоединяйтесь к Насте и Андрею и их 80 000 ежемесячных читателей, чтобы узнать, как правильно создать блог. Обладая более чем 10-летним опытом работы в сфере интернет-маркетинга, авторы рассказывают о создании блога, правильном использовании партнерских программ, vpn сервисах, контенте и программного обеспечения.

    -0-

    КИ

    подписаться на новости

    Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

    Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
    Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников