images/2021/Feb2021/05/thm.jpg

Андрей Салохин и Настя Ханеня, блогеры: «Как правильно выбрать VPN в 2021 году»

05 февраля 2021 18:12:11
Сейчас это стало актуально, как никогда прежде.

Термин VPN означает программное обеспечение, которое дает возможность использовать Интернет через безопасные зашифрованные туннели.

Соответственно, третьи лица не могут уловить какую-либо информацию или личные данные, которыми вы делитесь при использовании VPN сервиса. VPN также имеет вторую функцию, позволяющую вам изменять свой IP-адрес на другое местоположение в мире - это удобно для потоковой передачи данных (тв, видео) и для разблокировки запрещенных веб-сайтов.

Выберите VPN для безопасности ваших личных данных. Сейчас это стало актуально, как никогда раньше!

Видео о VPN сервисах можно посмотреть здесь.

Каковы преимущества сервисов VPN?

Во-первых, это безопасность ваших личных данных, что особенно актуально, когда вы, например в путешествии и часто подключаетесь к точкам доступа Wi-Fi в общественных местах: на вокзале, в кафе или аэропорту.

Общественные точки доступа Wi-Fi не особо безопасны, но с помощью VPN вы можете быть уверены, что никто не украдет ваши личные данные, когда вы занимаетесь онлайн-банкингом или отправляете сообщение или письмо.

VPN также важен, когда государство решает за вас, что вам можно просматривать, а что нет. VPN значительно усложняет определение того, какие веб-сайты посещал пользователь.

На своем веб-сайте мы перечислили 22 лучших VPN сервиса, среди них:

Наши рекомендации:

Зарегистрируйтесь на нескольких сервисах, подходящих вам по цене, функциям безопасности, возможностям потоковой передачи данных. Практически каждый сервис предлагает 30-дневный возврат средств. За это время вы сумеете понять, какой сервис для вас оптимален, исходя из вашей локации, требований и прочих данных. Мы рекомендуем присмотреться к IPVanish, StrongVPN и PureVPN.

Настя Ханеня и Андрей Салохин — авторы блога Отдых Самостоятельно, консультанты по контент-маркетингу и колумнисты в «Вести Туризм». Присоединяйтесь к Насте и Андрею и их 80 000 ежемесячных читателей, чтобы узнать, как правильно создать блог. Обладая более чем 10-летним опытом работы в сфере интернет-маркетинга, авторы рассказывают о заработке на опросах, хостинге сайта и программном обеспечении. Пишут, о заработке в интернете во время путешествий или работая из дому.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников